Футбол

Вы смотрите чемпионат России?

Артем Воробьев
Болею только за Зенит. Не люблю цска. Презираю спартак.
Саша Полиенко
Лучший ответ
Артем Воробьев Давно не смотрю игры Зенита, Спартака и ЦСКА. Когда-то поддерживала их, у меня друзья болели за эти три команды и я час от часу следила за их футболом, но честно сказать, сложно сказать кто нравился по игре больше: Зенит по-своему был хорош, Спартак и ЦСКА по-своему. С тех пор много лет прошло, я и не знаю сейчас кто как играет. Много команд незнакомых.
После развала СССР - не смотрю и смотреть не буду..
Slava Hsj
болеет народ и я за Спартак.
Поддерживаем многие команды. Тренер красно-белый или Курбан- ага, Тосно был.... старались.
Не люблю я бакланов, тут дело не в команде, и не обяательно баклан из Приюта для бомжей.
Тех, у кого Понты от Газпропрома ( он как Папа для хулигана в школе или просто для мажора).
Тех, кто лихо игры сдаёт, но Понты, баланить и прочее продолжает.
Так уж случилось, что болотные баклан бомжи они же Анна Каренина или Минсая радость - Это у нас в одном городке. Городок славен и кумиром своим - Кокорин.
На этой средней команде и её поклонниках сошлось ещё Одно. Рады неудачам российских Клубов в ЛЧ, ЛЕ так, будто болотная рать Позор смыла в бане.
Конечно, в среде полонников команды, что в мае 2018 гордо и смело под "паровоз" легла, много адекватных.
Но в инете от Приюта мат, Понты - Лучшие Традиции Кокорина.
Danil Steniashin
Я по фитнесу. Зачем мне какой-то футбол? Это вообще не спорт.
Артем Воробьев Что такое футбол?
Айдын Абильжанов фитнес--это где геи попки делают упругими?
нет.
из клубного только ЛЧ и ЛЕ
Не люблю футбол, хоккей лучше)) Но чемпионат смотрел
Миш@ня ...
Артем Воробьев Я хоккей в 2009 смотрела)
Так чтобы реально за кого-то болеть.
Питтсбург поддерживала.
Даже тут в Ответах о них вопросы задавала))
Очень редко. Не люблю Спартак.
Редко смотрю РПЛ... Я за красивый футбол
Сейчас очень редко. Поддерживаю Спартак, несмотря ни на что. Не люблю команды Газпрома и РЖД.
Я вобще не смотрю футбол
Monya Styrsky
Нет, я и футбол-то редко смотрю клубный)
Лариса Киян
нет. не интересуюсь футболом, и прочем.
Нет. Смотрю только еврокубки и матчи сборных, в национальных чемпионатах смотрю только топ матчи типа Барселона - Реал, Бавария - Боруссия, Челси - Тоттенхэм. РПЛ не смотрю вообще.