Футбол

Почему в России футбол любят сильнее хоккея?

К такому выводу я пришла по реакции на победы:
- Россия берёт золото на Чемпионате МИРА-одна новость на весь контакт, 5 часов продержалась в важных новостях, 1 раз показали по телевизору
-Россия побеждает какую-то хилую команду в групповом матче ЕВРОПЫ- все ссут кипятком от восторга, интернетЫ завалены картинками радости по поводу этого знаменательного события, все новости только и полны этой несчастной победой, по телевизору показывают 3хминутные ролики по счёт этой победы. . дурдом.. .
почему так?
играют ведь плохо ( не обессудьте, я с самого начала отношусь скептически, наслушавшись мифов о лузерстве нашей команды, вчера смотрела впервые- чуть не умерла от скуки)
Ibrahim Cavadov
Футбол больше разрекламирован. Людям что дай, то и скушают бездумно и таких более 90%.
Большинство болельщиков не разбираются в футболе а руководствуются исключительно патриотизмом.
Антон Лисиченко
Лучший ответ
Футбол круче хоккея!
Мяч хорошо виден по телеку, а шаибу не видно.
странное наблюдение. по мне так победой на ЧМ по хоккею весь моСк вынесли: и в сети, и по ТВ и в газетах, и дома, и на работе... а российский футбол - ацтой, факти известный. если они и выйдут из группы попадают (в прямом смысле_ на португалию или германию... так что сами понимаете, это вам не чехи и не поляки))
А футбол во всём мире популярнее хоккея. Игра гораздо более зрелищная - какие голы-красавцы бывают! А в хоккее ворота маленькие, шайбу иногда вообще не видно и забитые голы зачастую можно определить только по вскинутым рукам игроков.
Костя Лунган
Да что вы говорите? во всех городах всю ночь праздновали победу на ЧМ по Хоккею! мы - хоккейная держава! а футбол у нас только зарождается (хотя он уже довольно переношеный!!!)
Почему двоечников хвалят больше, чем отличников?
У нас в стране в равной степени любят футбол и хоккей. Чуть больше или чуть меньше. Просто у нас в стране каждый хочет быть знатоком во всем и хочет выделиться. Какое бы "говно" не случилось все прокомментируют пусть они в этом и не шиша не понимают.
Семён Кузьмин
В Хоккее приучили нас нас к победе, а в футболе, Победа это Чудо. Вот и радуются все этому Чуду)
ме больше хоккей нрава... там больше мометов.. . и скорсти выше и тд
Терпеть не могу этот футбол
неправда
Вовчик )))