Футбол

Почему в России так не любят Анжи?это из-за морально-этнических соображений?или политика имеет тут место?или что?

я его не то что люблю. а просто надоедает ежедневные новости и срач только про них))... а так уважаю их, как и любой другой клуб))
Евгений Пересторонин
Лучший ответ
Боязнь многих, что потеснят их любимчиков))
похоже, что и в Украине некоторые недолюбливают;)
Sagandykov Jenis
Вот объясни, чо мне так смешно когда ты мораль толкаешь? )
И вот это вот - я по-доброму, а они... По-разному все и ты в т. ч. Про Оршавена не всё было по-доброму и смешно.
А что касается не стёба - конкретно не люблю кавказцев (есть исключения ясен пень, но в большинстве своем не люблю) . Окей? А они не любят меня. Также сильно. Тут мы сходимся на 100%.
Тут разность менталитета и много другой хрени, в рамках этого проекта такие темы незачем разбирать.
Когда я был "Облико морале" я бы тебе ответил, а так.... Что с плебса возьмёшь?
Я очень люблю этот перспекивный молодой коллектив. За этой командой большое будущее.
Ну потому что богатые.. . Лично я Карлоса как любила, так и люблю.. . Да, кстати, кто сказал, что все в России не любят Зенит? :)
Мне она будет больше нраиться, если всем составом переедет, допустим, в Тюмень.. А в дотационном бомжатнике пить *Хеннесси*- пошло.
не кровь, протекающая по нашим венам, определяет истинность.. . а сердце. сердце, которое на всегда отдано Анжи.... (Ницше)

немного истории. . для прохожих.. . истинный фанат... это знает!! !
Футбольный клуб «Анжи» (Анжи — древнее название Махачкалы. Кроме того, слово «Анжи» означает «жемчужина». ) был образован в 1691 (!!..по любому... не позже) году. Долгое время клуб оставался в тени.. . разрабатывая план захвата России.. и всего мира. время пришло!

Достижения и рекорды.... которые будут побиты!

Наивысшее место в элитном дивизионе: 4-е (2000)
Финалист Кубка России: 2000/01
Участник Кубка УЕФА: 2001/02 (1/64 финала)

люди, которым мы должны покланяться:
Защитники: Роберто Карлос, Алексей Игонин, Расим Тагирбеков, Виктор Кузьмичёв, Бенуа Ангбва, Жуан Карлос, Али Гаджибеков, Оскар Клява

Нападающие: Александр Прудников, Иса Элиакву, Илья Кухарчук, Диего Тарделли, Шамиль Лахиялов, Ян Голенда

Полузащитники: Махач Гаджиев, Алексей Иванов, Юрий Жирков, Магомед Мирзабеков, Одил Ахмедов, Балаж Джуджак, Баи Али, Ибра Кебе, Мбарк Буссуфа, Камиль Агаларов, Жусилей, Шариф Мухаммад

Вратари: Нукри Ревишвили, Азамат Джиоев, Александр Макаров

А теперь к главному,
если ты считаешь себя.. . частичкой нас.
слугой могущественноего Керимова.. . и преданным фанатом величественного Анжи.
ты должен пройти обряд посвящения.!! !
*Основное содержание Махачкалинской нравственно-этической и философской системы содержится в трёх основных степенях или градусах, Ученика, Подмастерья, Мастера.
*Человек, вступающий в ложу фаната Анжи, должен последовательно пройти эти степени, как правило, с определённым промежутком времени между присвоением каждой из них.
или можно оплатить взнос.. (!!!!), что существенно сокращает путь в наши ряды.
1) Это Дагестан
2) Там очень много денег
3) Эти деньги тратятся на ЭТО и прочих мегаспортсменов.

Встречный впорос а кто не из Дангестана должен любить жту Республику?
А)
Артем )))
Потому же, почему в Англии не любят МанСити, в России - Зенит, в Испании - Барселону с Реалом
не понимаю откуда там такие деньги, куда смотрит правительство трусы сидят и ссут! сами же перечисляют деньги на кавказ типа помочь им там реально хавать нечего!
Денис Морозов После улицы кадырова в Москве я ничему не удивляюсь
Мне лично нравится эта команда...
Cогласен! Бесите!
А!
Арам !