Футбол

Динамо Киев самая сильная команда СНГ?

Zaur Sadiq
Ну почему же? Московский Спартак ничуть не хуже)
Василий Самсонов
Лучший ответ
Что ты милок, эко куда хватанул!
Ему не под силу заслуги Зенита!
Во, как!
Сергей Жданов
Скажем одна из сильных... .
А вот в СССР самая сильная...
Конечно! Это факт! ! Мы самые сильные!
Ты с какого дуба рухнул?
может и самая сильная, но только Гусев после своих слов про БАТЭ, что эту команду можно везде обыгрывать и что это дворовая команда для меня не существует как человек и если в ЛЕ БАТЭ пройдет дальше чем Динамо Киев, то посмотрим на выражение Гусева, надо его как следует проучить за такие слова.
Влад Федоров
Шахтер!!!
Зенит - самый сильный !!!
Алания, Динамо Киев, Спартак иль ЦСКА.. .
Ну, чтож... и в ваших венах кровь бурлит.. .
Но!.. Умница Фортуна сейчас с другим близка:
Пока ёщё на свете, Пока ёщё на свете, Пока ёщё на свете-есть Зенит!
Oleg Sokolenko
Самая сильная команда СНГ это Динамо Киев!!!
Игорь Демко
Кстати, да!
Нет. "Шахтёр"
Сергей Луняк
Ну смотря с какой стороны, вот Динамо чемпиона России и Белорусии по 3:1, 1:4 выигрывали, а чемпиону Испании проиграли 2:0, это при том, что Рубин 2:1 в их выиграл.
Получается замкнутый петух... .
Не могу сказать, что самая сильная, но одна из них!
При чем за всю историю! И самая титулованная. . И имеет больше всех болельщиков. . ))
В СНГ есть 5-6 сильных команд одного уровня. (если быть объективным)
Алексей
ШАХТЕР самый сильный в СНГ, тут даже нечего спорить.
Самая зазвездившаяся, но никак не самая сильная.)))
самая тормознутая! которая может сдать игру Оболони "2-0!!!!и кинуть всех болельщиков на деньги!!!!
Юрий Рахимов
А с какого это перепуга? Не шути....
Mansur Hamitov
Очень посредственная команда, даже по меркам бывшего СССР.
Динамо Киев!!!
Don_90 Usmonov