Футбол

Ну и давайте МЮ скажем спасибо?А ведь могли бы они и проиграть например!!

Казбек 2 G
Не могли бы они проиграть!!!! Они лучшие, поэтому тольок побеа!! АОуэн вааще красава, за это ему отдельно спасибо)) всё-таки хет-трик оформил)))
Павел Мвсм
Лучший ответ
ЦСКА чемпион!!!
Я уже Гаврюше где-то в Ответах писала! Если бы бабушке "абрикосы", она была бы дедушкой! Как известно, история (а матчи уже история) не терпит сослагательного наклонения! Ура! ЦСКА молодцы!!!
Ви
Виктор
АГА оно им надо было со второго места из группы выходить. Чтоб попасть в 1/8 на челси или какую нибудь барселону. Они бились за 1 место в группе и не более того.
Спасибо МЮ!! ! За профессионализм, за принципиальность, и за пусть и невольную, но поддержку нашей команды!! ! Оуэну личные преференции!!!
Они были обязаны побеждать какой-то Вольфсбург. Даже резервным составом
Oleg Radziuk
причем здесь мю, ребята играли незная ничего игра достойная, а цска молодцы
вряд ли после таких двух неудачных игр, они могли позволить себе поражение, даже без мотиации!
и занять 2-е место
Да, молорики, сыграли как профессионалы.
Ну вообще то они победили не для ЦСКА, а потому что они профессионалы. Они воспитаны победами и хотят побеждать в каждом матче.
Женя Щеглов
Эти игроки из Манчестера обязаны хорошо играть и побеждать. Если у них что не получится их просто больше тренер никогда не поставит играть за такой великий клуб как Манчестер. Вот они и доказывают своей игрой что они тоже хороши.