Футбол
С Победой КБ!! ! Скажем Спасибо Вальдесу и Гёкденизу Караденизу За 2 Место и Валере Верим ???:))
Болельщики цска первый тайм: "Ураааа! любименький цска!!!! " Второй тайм: "ну чё, поиграем в лиге Европы? " Х))) ) На самом деле результат не знал, но по реакции после свистка всё стало понятно) Молодцы, блеать сколько 3.14здят на Спартак и Валеру, а он со своей ужасной игрой всё равно на 2-ом месте)) ) Эх была б ещё эта самая игра-быть бы нам чемпионом....
Я очень рад за Спартак! Красавчики!! ! Ураааа!! ! С Лигой Чемпионов Красно-Белых!!!
Я был против такого расклада. Но если уж случилось, то вопрос: за что убирают Карпина с тренеров?
Нет слов от счастья!!!! Ура!!
Ну и мои поздравления ПРИМИТЕ тоже!
Бью челом.. Чтобы там не говорили и не кричали, а игра забудется, а счет останется....
Помню баннер динамовцев "Не мешайте Карпину работать".Тогда они над нами смеялись. Сегодня все в шоке. 2 место и Валера уходит.
К сожалению, у меня сейчас нет Интернета, но сверхусилием пробился… по такому замечательному случаю!
Я возвращаю Вам Ваш цветок, приносящий Удачу!!
Дальнейших успехов!
с победой, с серебром, с ЛЧ! достойный ответ всем, кто гнобил команду на протяжении сезона и пророчил вылет из еврокубков!
Ладно, Ондрейкавич, держи от меня ёпта))))
Гаврош, ты только Революцию французскую не предовай так-то) Юстас) Ля-ля-фа) Племяшичкин. тчк

курбану!
!!!!=(())))))))))))))))))))))))))))№"выва