Футбол

Ирландия - Россия 2:3. Скажем спасибо судье за валидол? А то без пенальти вроде как и неинтересно было бы...)))

Игорь Гутник
Спасибо надо Юрцу Жиркову сказать, внимательнее надо быть в штрафной. Арбитр верный пенальти назначил.
Ernest Manvelyan
Лучший ответ
Игорь Гутник Да ладно, Лёха, никто этого красавца не трогал)))
Судья хорошо напедерастил! Так могут только голландцы!
ну да))) ) а то мы уже почти уснули и уже почти праздновали победу) ) а тут такой поворот) ) но все равно он.... пи.. . нехороший человек, судья я имею в виду)
Х.... му футболисту всегда ...судья мешает! Никуда сборная России на "пробьётся"! Не ХОТЯТ они играть!!!
Игорь Гутник ))) Пробьется. Из группы - точно. Просто равных нет.
скажем ему спасибо за тот пенальти, который мог бы и назначить, а не сделал того
Sc
Scanchot
Сказал бы я этому судье.... впрочем как и всей нашей сборной-игра идет 90 минут, а не до счета 3:0
Игорь Гутник Ну пенальти-то высосан из ...Понятно дело, занервничали парни после такого)))
Анрей Вишняк Ну, судье-то за что?
А нашим сказать пару ласковых следовало бы...
да судья ваще достоен расстрела
Erik Cartman
Тут дело не в судье, а в том, что все игроки нашей сборной спят и видят себя игроками заморских клубов и на страну им глубоко насрать, лишь успеть счет пополнить в европейском банке и уехать туда играть и жить! Только половину из этих уродов даже на пушечный выстрел не подпустят к европейским клубам, а вот жить все равно съ*бутся туда полюбому!! ! Так что Россия для них не существует практически!
Игорь Гутник А сам бы с*бался? Ну за 2-3 млн баксов-то? С*ебался бы...)))
да не могут играть наши на сухой счет, не могут.... то ли понты, то ли амбиции мешают, хотя что тут не правда.... половина из них из питера, остальная из москвы, один габулов с кавказа, а он бы второй мяч бы отбил.
Игорь Гутник При всей моей нелюбви лично к Акинфееву, он отбил мертвый мяч. А когда Денисова толкнули в спину и забили - он уже ничего не мог сделать. И никто бы не сделал.
А причем здесь судья то? Ну поставил пеналь ну и чтО? Наша сборная как обычно думает, что раз выигрывают с разницей в 3 мяча можно нихера не делать, у нас всегда так, пол матча бегают играют, а остальное время жопу передвигают, в итоге всегда одни нервы...
Alexander Deadcove
Игорь Гутник А что про пенальти скажете, молодой человек?
Столица Спец Строй да обычно на таких матчах пенальти назначают очень осторожно только тогда, когда пенальти бесспорно!! а тут вообще левак... Жирков даже не дотронулся до этого ирландца))