Футбол

Что с Дзагоевым?? Сегодня был матч Ирландия-Россия, Дзагоева жестко травмировали... Что с ним???

Лучше б Буратинке Штуттгартскому зарядили по яйкам хоть какая то польза была бы от его нахождения на поле
Семшов - палка.
Погребняк - бревно.
А Дзагоева жаль - стал ЕВНУХОМ, хотя без этого можно играть в футбол
У него же была недавно травма, паховых колец. Если не ошибаюсь, даже операцию делали. Теперь рецидив.. . Наверное надолго выбыл.. .
Здоровья, Алану, и что бы без особых последствий ...
Дин Айдаров
Лучший ответ
Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о состоянии российского полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева, который был вынужден покинуть поле на 84-й минуте матча в Ирландии в связи с тем, что ирландский защитник Шон Леджер попал ему ногой в пах.

"С Аланом всё нормально, сейчас он выглядит гораздо лучше", - передаёт слова Адвоката корреспондент "Чемпионат. ру" Денис Целых.
Шон Сент-Леджер ударил его в пах.. . сука.. . убью гадёныша.. .

А Аланчик молодец!
его сильно ударили по самому больному месту... (для мужчин)
Жан Рено 111
по касательной дали по яйцам пастуху-а разыграл гамлета-одно слово пазер
мне даже было страшно смотреть: я был в шоке
Сергей Сергеев
треснули по яийам
Asan Sharipov
Дали по яйцам ненарошно!
Zafar Fozilov

Nursultan Matraimov
Сам ты свинопас! Ты хоть знаешь кто такой Гамлет?