Футбол
Как может быть Мю лучше Челси, если аристократы их обыграли? Проясните-ка))
Челси лучше всех, лучше чем МЮ и даже Arsenal s Liverpool
Just Time
Только в твоих мечтах
Согласен - это случайность.
проиграна битва не проиграна война
ну и что? а Барса проиграла Эркулесу, так что теперь
тупо. МЮ всегда был лучше.
а кто их назвал аристократами-абрамович что ли-так мне это до лампочки мю лучше по своей сути
А Рубин в свое время Барсу наказал, так что же - Рубин круче? С каждым бывает...
проиграна битва не проиграна война
А кто вам сказал, что МЮ лучше Челси?
Ну к сожалениею Они правда лучшие, я не болею за них, я люблю Ливерпуль, но констатирую факт: МЮ самая сильная команда в англии на данный сезон и у них только один конкурент - арсенал, а судя по седняшнему матчу то их вообще нет, а челси были хорошо настроены судя по всему, а мю раслабился думал, челси стал слишком слабым, короче: Челси Слабее Мю, но они выиграли матч...
дьяволы пидоры-Ливерпуль рулит и барса
Александр Иванов
ахахахах и барса. ты забыл сегодня одного барсука???
НЕ бывает без проигрышных команд все проигравают команду по одному матчу не судят.
Во первых - Челси это не арситократы а пенсионеры, аристократами их назвал Абромович или русские болельщики Челси В Англии их называют пенсионерами! Во - вторых ты посмотри какая история у МЮ а какая у Челси! Челси, раньше был гавном а МЮ занимал несколько раз чемпионство! В третьих - ты видела как Ливерпуль просто напросто расхуярил МЮ на Энфилде ???И что им это дало? Вот именно нечего они так и остались на 6 - ом месте, потому что нету стабильности! И это все равно не говорит что МЮ лучше чем Челси или Ливерпуль или наоборот! В прошлом году Челси был чемпионом, в первом круге этого сезона они были на первом месте, так что это очень глупый вопрос!
У каждого бывают взлёты и падения, победы и поражения. И то, что Шахтёр обыграл Барсу на Камп Ноу не доказывает, что он лучше неё
Это случайность, Дьяволы лучшие