Футбол

Матч закончен!"МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" - "ЧЕЛСИ" 3:0! (ваши ком луч 10 бал)

Сейчас хотелось бы посмотреть на лицо Бенитеса:)! Абрамович, на-куся выкуси!
Gaga Komladze
Лучший ответ
Манчестер на голову выше Челси.
мю на игру серьезно настроился и резалт
Челси в кризисе.. . сколари срочно в отставку.. . он все им портит.. . МЮ красавцы.. . ни единого шанса не дали.. . наконец то начали погоню за ливером...
По игре: Мы просто разнесли сёдня Челси.. Лайсмены ваще слепы (это слабо говря) Счёт должен быть 4-0 минимум.. А ваще я доволен игрой.. Ещё бы)
МЮ - forever!!! Челси - отстой!!!! а Рони жалко - арбитр-тормоз свистел поздно, а он за это время два гола мог бы забить.... =(
P.S. Всех фанатов МЮ поздравляю с победой Красных Дьяволов! УРА!!!!
Манчестер это класс!!!! Молодцы!!!! Manchester Gloria!!!Gloria!!1Forever!!!Ну суки эти орбитры!!!! Могли и 5- 0 порвать!!!!
Farhat Jumayew
Так им и надо голубым идиотам!!!! А по игре счет 7:0 должен быть!! ! Опять реализация жаль малость подвела!! ! Особо хочу отметить по игре Пака Руни Ронни Гигза. Кстати мне понравилось и как Джонни Эванс сыграл. Не дал свободного пространства для Дрогба. В общем берегитесь Интер и Ливер!!!! ДЬЯВОЛЫ УЖЕ ИДУТ ЗА ВАМИ!!!)))
Вова Беллер
"Манчестер Юнайтед" на родном "Олд Траффорд" одержал убедительную победу над "Челси" в центральном матче 21-го тура английской премьер-лиги. Лондонцам не удалось взять реванш за обидное поражение в московском финале Лиги чемпионов.
GLORY, GLORY, MAN UNITEEEED!!!
Мы верим в Манчестер и гордимся им, и всех подряд мы победим!!!
Саша Золотарь
МЮ команда ЧЕЛСИ гавно и етим все сказано
Atahan Djumabayew
В центральном матче 21-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на своём поле обыграл "Челси". Победу "красным дьяволам" обеспечили голы Неманьи Видича, Уэйна Руни и Димитара Бербатова.
А на что можно ещё было надеется? GLORY MAN UTD!!!!
оказывается, МЮ еще может играть в футбол
ёпт это оказывается футбол=)
Чорт побрал этат мач
никогда не поверю
Мю играли лучше!! ! но помимо они играли на "трафорде" на "бридже" врятли так было бы!! ! челси ещё поквитаеся!! ! у них оч интерессная история матчей!
всем
Игорь К
manchester united glory glory UNITED