Футбол

Россия - Финляндия, 3:0. Кто, кому и сколько заплатил? Как так получилось?

я думаю не лишнем будет напомнить о том, что команда россии с недавних пор находися на 9 месте, когда финляндия на 42; откровенно говоря фины никогда здоровски не играли я не думую что будут играть (только не говорити им что это я сказал) , россия показывают откровенно хорошию игру, жалко что забыл аршавин, я его ненавижу, лучше бы был ещё раз погребняк. . а платы не было, может фины и платили для их победы, но этого, видимо, оказалось не достаточно))) ) !ПОСТАВЬ МНЕ 10 БАЛЛОВ! плииииизз буду канююючить!!!!
D. Kalmagambetov
Лучший ответ
Евгений Илюхин Не надо канючить)
Я тебе и так поставлю)))
Финляндия вышла на поле локомотива обескровленной потярями. В частности защитник, забивший 2й автогол в ворота финской сборной, не является игроком основы, Была еще какая-то потеря в рядах команды суоми, но это не главное. В этом я вижу причину по которой покупать игру с финнами не целесообразно. Мы могли выйграть и "бесплатно",что и сделали. Другое дело, если вы считаете что главный орбитр этой встречи был подкуплен. Но эта версия не находит подтверждения, так как ни одного спорного офсайда, ни одно спорного судейского решения не было не было принято судьёй. Он не был заметен, что является полным подтверждением моих слов. Из всего вышесказанного, я прошу оставлять впредь такие не находящие подтверждения версии при себе. Заранее спасибо. Если вы с чем-то не согласны, то пишите в РФС, УЕФА и ФИФА, а не разводите демогогию на проекте. С уважением болельщик Сборной России и ПФК ЦСКА.
Причём тут плата? Наши изначально были сильнее и вообще фины последний раз у нас выигрывали в 1912 году. Это же не хоккей
Игорь Мурашко
Никто никому не платил. А вы думаете что Фины сильнее Русских. А когда они были сильнее нас?
Никто никому не платил. Получилось спонтанно!