Футбол

Кто смотрел вчера Челси - Барселона? ну и как вам судейство?

Лысый педик прибежалТри пенальти он не далОдного он удалилСпиздил деньги и свалилВ общем матч херово отсудил.
Как я рад Как я рад .
Что Дрогба аристократ))) )
Не поедет в город Рим
Пусть втирает слёзы в гримм
Степан Корнев
Лучший ответ
Да все плюются, чего хорошего..
Мотя Бебебе
Только крупные ошибки.... 4-я минута. Алвес активно обороняется против Малуда, сначала захватывая его руками, а потом ставя подножку. Последнее — уже в пределах штрафной площади, но арбитр реагирует только на начало эпизода и ставит штрафной на линии.

27-я минута. У Дрогба срывается свидание с Вальдесом благодаря неуместно жёстким стараниям Абидаля. Свисток молчит.

56-я — Яя Туре совершенно некорректно ведёт себя в борьбе с Дрогба. Захват руками, удар — всё это снова проходит мимо внимания Овребо.

79-я минута — тот же самый персонаж задерживает и толкает Анелька. Результат тот же.

82-я минута — Пике, незадолго до этого отметившийся ударом в сторону ворот Чеха, некстати выставляет руку в своей штрафной. Впрочем, почему некстати, если игры рукой никто не видел?

90+7 — Уже после злополучного гола Иньесты удар Баллака остановлен рукой (предплечьем) Это’О. Баллак готов лично оторвать судье голову, но сдержался и просто наорал. А вот многие бы на его месте не сдержались…
Судейка был просто некомпетентен. В Норвегии с футболом большие проблемы. Нельзя было ставить на такие матчи судей из нефутбольных стран.
Юрий Давыдов
вообщем точно... так оно и было, три пенальти заслуженно
Николай Шихов
Откда это лысое?
Alexey Kabankov
Влад, вспомни красную карточку Барселоне, которой так же не было.... Судья ошибался в обе стороны...
Ну незнаю, пенальти там небыло, там спина была, а вообще мне понравилось я за Барселону болела.
Сергей Рожков
и по.... на Челси, и по.... на Гуса!
100% судью купили как Шл.. у