Футбол
кто лучший игрок цска
Думаю, что Жирков, так как в основном через него проходят все атаки
Жирков или Вагнер Лав. Каждый из них хорош по своему.
Вагнер Лав и Алан Дзагоев!
Малош Красич
Вагнер, Фея, Дзагоев, Жирков, Игнат
Игорь Акинфеев - лучший игрок ЦСКА и сборной России, один из лучших вратарей в мире.
Милош Красич, Вагнер Лав, Юрка Жирков и Игорь Акинфеев.... В прошлом году лучшим был признан Юрка Жирков-соглашусь с этим)
Юра Жирков
Акинфеев, Жирков, Дзагоев, Вагнер
Вагнер Акинфеев Жирков ( одного выбрать сложно)
Лучшая четверка России Вагнер, Жирков, Дзагоев и Акинфеев
Акинфеев и Лав
Сергей Игнашевич
Блин.. . выделяют всегда только всех игроков которые атакуют, либо частенько подключаются к атаке.... Ну это я не говорю про Акинфеева)) ) Ево выделяют все)) ) А так защита у нас тоже очень достойная!! ! Один Игнашевич чего стоит!! ! Березы тоже очень даже ничего!! ! Щенников афигительно быстро начал вливаться в игру.. . Вот так что про них не надо забывать!! ! Они не меньше Акинфеева спасали армейские ворота!! ! Ну о полузащитниках.. . Думаю что хороши только фланги.. . Глядя на опорников, остается только желать лучшего.. . Шемберас еще ниче.. . А рахимич думаю уже изыграл себя.. . Пора бы и на скамеечке посидеть.. . Дзагоев тоже прекрасно играет.. . но я его больше отношу к линии атаки нежели к полузащите.. . Хотя если допустим убрать Рахимича.. . То Дзагова сместить ближе к полузащите, а Карвальо ближе к Вагнеру и Атаке!! ! Только я не понимаю для чего еще Дзагоев с Жирковым все время меняются местами.. . Дзагой конечно очень хороший игрок.. . Но вместе с еще одним молодым игроком им очень сложно держать весь левый фланг!! ! Ну по крайней мере мне так кажется.. . Потомучто когда они перестают это делать.. . всмысле меняться.. . защита начинает меньше рваться.. . и реже соперники оказываются у ворот ЦСКА!! ! Ну наконец Вагнер.. . Безумно прекрасный нападающий.. . когда не ленится!! ! Ну и не забудем скамейку.. . Скамейка нормальная.. . но не настолько хороша как основа!! ! Это плохо!! ! Ну тут все банально просто.. . вы все понимаете.. . Например в чемпионате Англии, или Испании никогда наперед не знают кто в этом матче выйдет в основе.. . Ну если только какие-то отдельные позиции.. . Потому что все игроки хороши!! ! И стараются проявить себя в каждом матче!! ! Чтобы на следующий матч их поставили в основу!! ! У ЦСКА все АБСОЛЮТНО предсказуемо!! ! ну вот...)) ) Мое мнение о них)) ) Хочу сказать просто что болею за ЦСКА и лучших выделять не буду.. . Буду всегда расценивать их как одну команду!!!!)))))))))))
Жирков, Красич.
жирков
Вангер лав
вагнер