Футбол
Вопрос об Арсенал: КАК собирается играть Венгер если из 4-х более-менее креативных игроков... +
Двое сильнейших покинули команду (Фабрегас и Насри) а двое оставшихся (Аршавин и Росицки) никак не играют (один вечно сломан, другой ест чипсы и непойми чем занимается). + Рэмси молодой и горячий, а Уолкот чё-то, где-то пробежит и всё. Вчера Арсенал сказочно отскочил в Удине, пробившись в основную сетку ЛЧ. КАК Венгер собирается выходить из группы с такими проблемами???
Сейчас канонирам стоило бы сосредоточиться на Английской Премьер-Лиге, нежели на ЛЧ, ибо после двух матчей - 1 очко в активе такой команды выглядит как минимум некошерно. Вообще, у "Арсенала" состав очень хороший, Уилшир и Гиббс могут уже играть в основном составе. Про Росицки и Аршавина я согласен (только наоборот сказать надо было, не Росицки же чипсы жрет) , а вот про Уолкотта не совсем. Он какой-то немотивированный, интерес потерял. Венгер отправил бы его в дубль на пару матчей, встряхнул бы его - и было бы все шоколадно. Ну а Рэмси - сейчас такие игроки и нужны "Арсеналу", ибо игра с "Ливерпулем" произвела на меня такое впечатление, что лондонцы уже давным-давно обеспечили себе чемпионство и им не интересно играть. Ну, и картинка в тему:

Как, как, жо.... ну вы меня поняли. У Арсенала всё получится, надо только подождать и всё,загадывать на будущее тупо.
Уолкотт ты не дооцениваешь. Он часто выручает команду. По мне так он сильнейший вингер мира.
А аршавин еще покажет. Может еще как ливерпулю четверку забьет. Скажемм тому же Реалу.)))
Это весьма потенциально проблематично будет. уход сильных и опытных игроков очень существенно скажеться на качестве игры Арсенала. я думаю пусть на этот год идут в ЛЕ, там наиграют новую команду и с новыми силами в следующий год.
так как в этом году вряд ли удастся сложить команду так что бы конкуривать с МЮ, Барсой, Реалом, Челси и Ман Сити