Футбол

Зачем Арсеналу нужен карявый игрок который не может попасть в ворота?

Лондонский «Арсенал» не сумел в родных стенах переиграть «Сандерленд» в матче 26-го тура английской премьер-лиги.

Нападающий сборной России Андрей Аршавин впервые появился в стартовом составе «канониров» и заявил о себе с самой лучшей стороны. Несколько раз он наносил опасные удары по ворота Мартона Фулопа, выводил партнеров на ударные позиции. Но те Аршавина не поддержали, выдав очередную невзрачную игру. «Черные коты» уверенно оборонялись и с примитивной игрой лондонцев легко справились – 0:0.

Таким образом, «Арсенал» остался на пятом месте – до четвертой «лигочемпионской» позиции, на которой расположилась «Астон Вилла» , команду Арсена Венгера отделяют шесть очков.
Виктор Голубев
мдаааа... не особо люблю Аршавина, но в этом матче он реально один бегал, остальные ходили, как будто по дому, неспеша, а не по полю, где надо играть))) ну а начет вопроса; зачем он им нужен? говорила не раз: СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ ОЧ ГРЯЗНАЯ, ЕЕ НАДО ПРОТИРАТЬ... русский футболист, который гониться за $-первый претендент на это))))) но он малацца, даже за это ему платят мани.... всем бы поучиццо зарабртывать такие деньги ничегонеделанием))))
Сергей К
Лучший ответ
ничтожные партнёры не понимают высоких замыслов Андрея
а я читал новости что Арсенал выграл 3 2
Федор Волгаев
http://www.liveresult.ru/football/txt/match65049_Arsenal-Sanderland_live/
Тут вот почитай. По мне, дак достойно отыграл
Данил Кузнецов
ужас короче...
Я думал, что усну во время матча Арс-Тоттенхем, но досмотрел)))) А на этом отрубился уже на 34й минуте.... Что этих понулёвщиков смотреть?))) Аршавин, по моему мнению, отиграл на 3+,не более пока....
Корявый игрок? Да он там в этом матче только и бегал.... Жаль, что партнеры пока не просекают его идей.. . не успевают. Классно отыграл! Пожадничал в пасах немного, но это ничего, привыкнет.
Шава, вроде, ничего так сыграл.. Но это неважно, главное, что Челси победил эту дурацкую Астон Виллу:)
Turar Mirali
Потому что на фоне всех остальных выделялся именно этот игрок.... а нужен чтобы статистика не была такой идеальной)))))
И кого же ты называешь карявым? АНДРЕЙ очень хорошо себя показал. Думаю карявым надо назвать Ван Перси, это он с выгодной позиции промазал в пустые ворота
Виталий Ивкин
Через пару игр увидите, что Аршавин творить будет! Он еще не достаточно адаптировался!
Нормально Андрюха отиграл!!! Жаль заменили (((