Футбол

если мяч от судьи рекошетом попадёт в ворота. будет ли засчитан гол?

Да - так как судья на поле приравнен к игроку ( не важно какой команды ).
Сергей Кицын
Лучший ответ
Голом является ситуация, когда мяч целиком пересёк линию ворот, расположенную между стойками и под перекладиной, и при этом команда, забившая гол, не нарушила правила. О такой ситуации говорят также «мяч забит в ворота» .

Взятие ворот не засчитывается, если:
Мяч не был в игре, когда пересекал линию ворот;
Мяч влетел в ворота непосредственно со свободного удара, вбрасывания или розыгрыша спорного мяча (если ни один из игроков его не коснулся) ;
Мяч был направлен в собственные ворота непосредственно со штрафного удара, удара от ворот или углового удара.

короче засчитывается

Во время игры испанских команд "Рионе" и "Ла Катина" мяч рикошетом от ноги судьи влетел в ворота хозяев. Арбитр, несмотря на протесты футболистов, мяч засчитал.

При определении касаний мяча не учитываются касания арбитров, ворот и угловых флагов.
J)
Johny )))));
А если от руки судьи?
Jo' Kirshenmann
По правилам будет
нет, и я думаю что такого не было.
Юрий Синицын
да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет да будет
По правилам футбола будет засчитан
будет
Дмитрий М
да будет
будет засчитан даже если чисто нечаянно то будет. такой момент оин раз уже был
Будет или не будет но судье в любом случае навешают люлей болельщики той или другой команды