Футбол

почему судья не засчитал гол Мусы?если бы был Дзага и Эльм и Марио, то как минимум в ничью сыграли бы все таки?

Потому что там была опасная игра. Потому и не засчитали.
Все разговоры если бы, да кабы не уместны. Они сыграли на поражение.
Не знаю где там увидели "играли не плохо", это так МС давал играть, и кстати, играл МС очень плохо, оборона англичан - проходной двор.
По матчу можно только выделить Мусу и Хонду, полуудачно играл Тошич.
Игнашевич и Набабкин отыграли отвратительно.
... Л ... Ё ... Х ... А ...
Лучший ответ
Секундой ранее удара Мусы по воротам, прозвучал свисток. Арбитр усмотрел опасную игру со стороны Вернблума. К слову сказать, несколькими минутами ранее за аналогичный фол против Хонды, ЦСКА получил право на штрафной удар.
Кто его знает, что было бы, если бы. Это всё сослагательное наклонение и на результат догадки и фантазии никак уже не повлияют
Серж Павлов
Если бы, да кабы, то во рту росли грибы. Как сыграли, так и сыграли. С такой игрой, какую ЦСКА демонстрирует последнее время, у клуба нет ни единого шанса выйти из группы в плей-офф ЛЧ, дай им Бог пробиться в Лигу Европы и там немного пройти для улучшения коэффициента УЕФА российских клубов.
Мишаня Козлов
Денес Добрек В Лигу Европы наверное всё-таки выдут, опередив эту чешскую "Викторию" -- тем давеча немцы аж пять банок безответных запихнули, что вообще разгромно.
Как можно засчитать гол,если удар Мусы был после свистка!!?
Прозвучал свисток.Игра остановлена,а он по мячу бьёт.
Если бы вы забили, МС опять бы чуток напрягся и соорудил бы ответку. Они лайтово играли, расслабься.
Долой сопли! два игрока(Хонда и Муса)будь хоть в суперформе не выиграют у МС не ныть надо а вставить всем остальным так чтоб ни один проктолог не вынул
Shoxrux Tojiev
ТАМ БЫЛА ОПАСНАЯ ИГРА СО СТОРОНЫ ВЕРНБЛУМА. Вот не было бы его там и вничью сыграли бы!
А могли и выиграть! Если бы Хонда поточнее ударил бы в конце матча.
Вообщем.... из группы ЦСКА не выйдет. Очень жаль!
Stas Aksyonov
Победили бы!Играли неплохо