Футбол

Вопрос про вчерашний не засчитанный гол

К чему столько негатива? Критиковать стоит всех судей кто был на поле, потому что перед этим "голом" боковой судья дважды не видел оффсайда нападающих Украйны, последняя атака также началась с чистейшего оффсайда, так что можно сказать оплошность бокового была сглажена оплошностью заворотного судьи, это справедливость, друзья
Антон Батурин
давно нужна система видеоповторов. а Украина была просто сильнее
Иван Мечкарь
Лучший ответ
Ситуация с этим злосчастным голом показательна для качества футбола в целом и для качества судейства в частности на матчах такого уровня. Не засчитать такой гол, а равно как и прошляпить офсайд - вопиющая неосмотрительность судей. Точка.
В том то и дело, что справедливо это не было.
Это было несправедливо, поэтому столько эмоций и вызвало.
Хватит уже воду в ступе толочь! Однозначно ГОЛ БЫЛ!
А.
Андрей .
Рукой англичане тоже не играли?
Офсайд и не засчитанный гол совершенно разные понятия.
Антон Батурин как следствие, любое действие пришло бы к не справедливости, судья не видел оффсайда, не честный гол засчитали бы, а так и не честную атаку и не засчитали, я так считаю, что весь этот эпизод был скрашен человеческим фактором, и никого винить уже не стоит
посмотреть был ли гол http://www.youtube.com/watch?v=xbnjFo5Y1wc&feature=related
мэр лондона сел
Юра Фененко
там разные судьи были. а гол был очевиден!
зачем там судья этот мудак за воротами стоял?!
Куаныш Тулеев
мы все видели одно и тоже-гол был!!!
заметь факт остается фактом. И украина забила. Блохину после матча подошел судья боковой и сказал, что Это гол!!!!
теперь главное - это сделать следующий шаг - и наказать виновных. пока они остаются безнаказанными- так и будут пропускать фолы, забитые голы, оффсайды и тд.

Пускай в 1/4 мы не попали, но долбодятлов, которые допустили ошибки нужно наказать, ПУСТЬ ЭТОТ КОШШОИ со своими приспешниками идет улицы подметать! а с футболистами сборной пускай разбирается тренер. . ему виднее, кто на что был способен и кто как отработал.

лично от меня, ребятам спасибо за игру, Шеве - удачной Клубной карьеры и здоровых детишек!