Футбол

А вот если От судьи мяч попадёт в ворота то что будет???

В своё время была книжка, где в виде викторины описывались различные спорные ситуации на футбольном поле и предлагалось дать ответ с точки зрения судьи. В конце были правильные ответы. Один из вопросов звучал так: "Что будет, если судья НАНЕСЁТ удар по мячу и тот окажется в воротах? Ведь попавший в судью мяч считается в игре! " ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: "Ничего не поделаешь, мяч будет засчитан. Но после матча судейская коллегия разберёт этот эпизод и, вероятно, накажет судью. " Забавно, но в конце 1990-х годов ситуация произошла в реальной жизни в одной из игр турнира КФК Москвы. Судья, не успев остановиться, нанёс сильный удар по мячу, и метров с двадцати забил эффектный гол. МЯЧ БЫЛ ЗАСЧИТАН (правда, это не помогло - пропустившие от судьи соперники забили три или четыре мяча и выиграли) . СУДЬЮ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ НА ГОД.
Сергей Федотов
Лучший ответ
Гол не засчитывают и вводят мяч в игру!
Гол будет засчитан, но вот судья услышит от болельщиков все, что о нем думают
Omurbek Toktoraliev
засчитают гол =)
Ермек Шарип
Анатолий Молоков Да ладно реально чтоли??
я серьёзно
Судья так же как и ворота, как и угловые флажки является частью (грубо сказано) футбольного поля. Так же как и мяч попавший в угловой флажок и отскочивший обратно в поле, не считается покинувшим пределы поля, так и мяч, отскочивший от судьи в ворота будет засчитан.
Засчитают ((((
прост здесь задавали такой вопрос уже и ответ этот я узнала оттуда.. . и эт правда.. .
да такого не будет)))
Анатолий Молоков ну а Вдруг???
кирдык судье
Паша Lmkhn
Засчитают!! ! НО этому Судье придётся несладко.... ДИсквалифицируют....