Футбол

Нужен ли Аршавин Арсеналу?

Лондонский "Арсенал" получил разрешение на работу в Англии для лидера питерского "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина, сообщает Sky Sports.Переговоры по трансферу форварда в "Арсенал" еще не завершены, но "канониры", судя по всему, уже не сомневаются в успешном завершении затянувшихся переговоров. Аршавин должен перейти в "Арсенал" до полуночи 2 февраля, когда в Европе закроется трансферное окно, однако наставник лондонцев Арсен Венгер намерен завершить сделку в ближайшие 24 часа.
Ну кто-то должен скамейку полировать ведь))))))
Илья Лавренюк
Лучший ответ
нужен - ненужен.. . посмотрим...
Я столько уже про Аршавина, что могу сказать только одно - не верьте никому. Даже Венгеру, Sky Sports и Аршавину вместе взятым.
А Шава Арсеналу может пригодиться. он игрок талантливый. Но нестабильный. Так что всё от его настроя будет зависеть.
Этот трансфер так долго продолжался.... нельзя Арсеналу отступить от этой сделки.
Magtym Jorayew
Пускай лучше в Питере остаётся .
Да!!!!
Не нужОН он Лашара Те Ра Ми Кантаре)
Epхан Беков
жизнь покажет
надо же кому-то в Арсенале лавку полировать))
Может и нужен, но Зенит из жадности его не отпустит.
Нужен ли Арсенал Аршавину)) )

похоже ему щас главное деньги, а не повышение уровня игры, как он говорил летом....
Конечно нужен, особьенно когда травмировались Фабрегас, Уолкот и Росицки.
Я думаю что всётаки нет. Если они даже его купят, то выпускать Аршавина Арсенал будет выпускать его очень редко!
Конешно нужен он один из лутьших игроков!!!
Алексей Труфанов Привет ) Ты куда пропала?Давно не видел тебя)
нет, зачем у арсенала есть кому играть
не зениту не арсеналу он не нужен, он нужен Ц. С. К. А
Дмитрий Менк
Мёртвый Романтик нах он там нужен? пусть в Лондон валит
смотря для каких целей
Как кобыле седло.
нужен, но мне больше нравится как он в Зените играет ,..
Лично меня не столь волнует вопрос: Нужен ли Аршавин Арсеналу, а вот вопрос нужен ли Арсенал Аршавину? Беспокоит больше. Так как на вопрос нужна ли Сеилья Кержакову? Мы уже получили и на мой взгляд он не очень радужный.