Футбол

Кто знает купил Аршавина "Арсенал" или нет?

АРШАВИН ПОКА НЕ ПРОДАН \
"Зенит" сделал официальное заявление по поводу ситуации с продажей Андрея Аршавина. В нем говорится, что переговоры между ФК "Зенит" и лондонским "Арсеналом" о трансфере Андрея Аршавина продолжаются. Между клубами достигнута принципиальная договоренность о переходе игрока на условиях, устраивающих обе стороны и соответствующих реальной рыночной стоимости футболиста. В настоящий момент основным препятствием в осуществлении сделки стали личные требования Андрея Аршавина. Игрок и его агент потребовали от лондонского клуба зарплату, которую руководство "Арсенала" не готово выплачивать футболисту (7 миллионов фунтов стерлингов. - Прим. "СЭ"), и в настоящий момент "Арсенал" согласен выполнить требования игрока только за счет снижения его трансферной стоимости. В свою очередь, Андрей Аршавин не намерен идти на уменьшение требований по личному контракту, и тем самым тормозит переговорный процесс, ставя под сомнение все достигнутые между клубами договоренности. Вот полностью
Владимир Корявко
Лучший ответ
У меня есть мечта- ограбить банк. достать лямов тридцать евров. купить этого придурка и продать его в Сраптак из Мухосранска. И чтобы все заткнулись!!!
31 января или 1 февраля точно узнаем - продали или нет.
Bagtyyar Saparov
Разведка не вернулась.. . Видимо, на границе хлопнули...
купили, купили, и уже продали.. . в Шинник
Владимир Ким
Ещё нет но скоро наверное купят.
Да кому он нужен, этот капризуля!
да за 12 с половиной мелионов евро!
Да эти новости про Арсенал пишут журналисты по заказу руководства Зенита, для того, чтобы Аршавин думал, что он хоть кому-нибудь нужен... а в реале он никому нах не нужен! Даже Зениту! И даже Спартак из Мухосранска откажется его покупать!!!
Нет
Сергей ...