Арсеналу он нужен только на время травмы Сеска Фабрегаса. После того, как все ключевые игроки вернутся в строй, то Аршавин и не факт, что в состав будет проходить. И не так много позиций на поле он может занимать. К тому же непонятно как он заиграет, пока он будет адаптироваться, уже и Сеск вернётся. Поэтому покупать дорогую полироль для скамейки Арсеналу нафиг не надо.
Если он будет постоянно проходить в состав, то на вызов в сборную это никак не повлияет.
Футбол
Нужен ли Аршавин Арсеналу? И как повлияет этот переход на его приглашения в сборную? Измайлова уже давно не вызывают.
Если Аршавин заиграет в Арсенале, то он станет в сборной России, как Шевченко в сборной Украине .
Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер рассказал, почему
"канониры" так жаждут заполучить лидера "Зенита" и сборной России
Андрея Аршавина.
"Это парень, который может проходить сквозь соперников в последней
трети поля – он ключевой игрок и в индивидуальном, и в коллективном
плане", - цитирует француза Sky Sports. – "Андрей – опытный футболист,
которому 27 лет – это хороший возраст для нашей молодой команды. У нас
не будет Фабрегаса в течение 6-8 недель, Уолкотта – следующие 5
недель, Росицки – 8 недель. Так что еще один игрок вроде Аршавина
пришелся бы нам очень кстати".
Андрея Аршавина.
пришелся бы нам очень кстати".
пусть Англичани узнают как Русские Играют в сто раз лучше с\чем они сами
Раз покупают значит нужен
а в сборную как приглашали так и будут приглашать.
Ну да нужен, но я думаю что мы увидим Кержакова №2 после залечения травм Росицки, Уолкотта и Фабрегаса. Потому что у Арсенала слишком много атакующих игроков-Адебайор, Уолкотт, ван Перси, Денилсон, Росицки.
А символический приз Золотая скомейка снова получит по итогам сезона игрок из бывшего СССР. В прошлом году-Шева. А теперь Шава. Будет ваще прикол если Ливер купит Семшова на время повреждения Маскерано и оставит его на скамейке в следующем сезоне. Получается: 07-08 Шева. 08-09 Шава. 09-10 Шова.
ЗЫ кстати Измайлова нет в сборной только потому, что его Спортинг не отпускает. Так его Хиддинк сколько уже звал и на Евро и на матчи с Уэльсом, немцами и финнами. это португальцы жиляцца.
Будет скамейку шлифовать, тогда и под вопросом место в сборной будет...
я думаю нужен, а в сборную он попадет
А Арсенал Аршавину нужен??
если покупают значит нужен.
а в сборной ему место гарантированно.
Вот все выйдут из лазарета, а потом куда его
Нужен ли Аршавин Арсеналу?
Раз Арсенал хочет его купить, то конечно нужен, а вот нужен ли Арсенал Аршавину. Андрей уже немолодой и вряд ли выдержит темп АПЛ, а в сборной ему место гарантировано
нужен