Футбол
Люди кто нибудь знает куда аршавин собрался переходить,а то он сказал что в зените не останется!
Он перейдет туда, где за него заплатят 20 миллионов НЕ рублей.... или руководство Зенита пойдет на уступки и отдаст за меньшие деньги... ( но врятли.
В Арсенал!
Он мне сказал, что еще думает!! А Лондон его манит манит манит!
Уже в Арсенал покует чемоданы.
в Арсенал
на скамейку в Арсенал собрался перейти
На пенсию! Надоел уже! Звезда хренова!
скорее всего в арсенал. а если неперейдет то закончит карьеру ))))
Переходит в Арсенал.
Лондонский «Арсенал» согласился заплатить «Зениту» за Андрея Аршавина рекордные в истории лондонского клуба 17 миллионов фунтов. Полузащитник Зенита» близок к тому, чтобы отправиться на Туманный Альбион.
"Зенит" подтвердил информацию о переговорах по Аршавину с "Арсеналом"
«Зенит» подтвердил информацию о ведении переговоров с лондонским «Арсеналом» на предмет возможного перехода форварда питерцев Андрея Аршавина. Как сообщает Sky Sports, генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов в интервью корреспонденту издания заявил, что надеется завершить сделку в течение двух недель. Вчера британские СМИ опубликовали информацию о том, что главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер согласен заплатить за Аршавина необходимую сумму.
В Арсенал он хочет
Почти перешёл в АРСЕНАЛ!
в арсенал
в Арсенаааааал!!!! Андрюша предал нас!!!!: ((((
уже в Арсенали почти
В Арсенал!! ! Но пока о цене договариться не могут, так что может остаться в Зените или пойде т туда где за него 20 млн. $ заплатят!!!