Футбол
Арсенал 3:0 Милан, но оружейники всё равно красавцы!! Что скажете о сегодняшней игре Арсенала?
вот что значит настрой... да Арсенал по классу слабее... но ведь это всего лишь 50% игры, а остальные 50 это психология.... сегодня была на поле КОМАНДА.... которая хотела выиграть, так надо им всегда играть.... жаль в резерве никого путевого не было (((
Милан уж очень сильно расслабил свои ягодицы, но продержался, с такой игрой Арсенал должен занять призовое место в АПЛ
Всех опекали конкретно. Ибрагимович хитрожопый гад, приближаясь к воротам Арсенала сразу падал
офигеть! я в шоке. .
так красиво и непринужденно 3 мяча вкатили)) ) жаль, что не хватило, зато доказали, что 1 матч-случайность
позорище и только, такой позорной игры давно не видел, честно. Весь второй тайм не покидало ощущение, что смотрю не Лигу Чемпионов, а матч 3-го дивизиона Кыргызстана по футболу.
Саша Пешкун
Это ты про матч Арсенал-Милан?
Арсенал красавцы, доказали что 1-й матч чистая случайность!
Арбитр за любое прикосновения давал фол в сторону ворот Арсенала, ето меня больше всего бесило!
Ибрагимович еще раз доказал что он кастрат! Пато намного лучше! !
Но все равно после сегодняшнего вечера меня переполняет радость!!)))
Арсенал "люблю" как и Зенит. Но про канониров можно сказать молодцы, чего не скажешь про бомжеватых уродов. А самый главный твиттерист вообще нулевой.
Да, на внешность они все "красавцы" -это все что я могу о них сказать).
Счёт мог бы быть намного больше... куча моментов не забитых с метра
Молодцы, ждем матча с Ньюкаслом)