Футбол

У мен походу сегодняшней игры поднакопилось пару вопросов

1)А что Луческу учит игроков валяться по пять минут когда игра идет в их пользу?2)Обрадывался ли Селезнев второму голу?3)Почему призеденты не одевают клубные шарфы во время игры?4)За кого болели коментаторы?5)Зачем Семин сдержал Алиева?6)Неужели у ЮрПалыча некем было усилить игру?7)Выпустил бы Палыч Шовковского на серию пенальти?8)Олег Гусев действительно заболел?9)Можноли сказать что Шахтер выиграл на опыте?10)Что сейчас твориться в Донецке?
Боже, сколько вопроов!
На мой взгляд, валялись действительно долго и много
Андрей Тарасов
Лучший ответ
1. ненадо нарушать, киевляне этим тоже не брезгуют когда им это выгодно.
2. Естественно обрадовался .
3. У них шарфы под костюмами, ближе к сердцу
4. Один за ДК другой за красивый футбол
5. Чтобы Алиев не получил красную
6. Выходит что для такой игры некем
7. Нет, практики мало
8. Да, но в ближаёшее время будет в строю
9. Нельзя, много составляющих в победе Шахтёра
10. Эйфория, радость, гуляния
Никита Майоров
1) Так все делают и меня это тоже бесит.
2) Не знаю.. .
3) Не хотят показаться фанатиками, статус не позволяет, боятся подпортить.. .
4) По Спорту за Киевлян.. .
5) Только Семину это известно, он один из 2 наиболее уважаемых мной тренеров9 2-й Кобелев)
6) Думал что так выйграет, все сильнейшие ведь на поле.. .
7) Команда падет духом узная о замене вратаря (я так думаю)
8)Не знаю. .
9)Шахтер, на опыте.. . Эта команда достаточно хаотична, в ней больше мастеров, но она не так счлажена как Киевляне
10) Я не из Донецка, радуются наверное. Надеюсь Шахтер выйграет финал...
Saecotsw
7) Знаю что Шовковский лучше Богуша, но к сожелению Сёмин этого не видит, по этому и оставилбы Богуша на пенали.
Это "пара вопросов"?Однако!
1)Это нормальный ход, все валяются, тянут минуты, и Динамо и МЮ и Барселона.
2)А что, у Селезнева были основания не радоваться?
3)Это вопрос к президентам
4)Старались быть нейтралами, но они из Киева оба, поэтому нейтралитет держали слабо.
5)Горяч Сашок, мог нарваться на красную, с ним это было не раз. Матч с Арсеналом помнишь. .
6)Палыч уже в мыслях был в добавочном времени, там быпошли замены, но не сталось.
7)Нет, однозначно
8)Говорят на сайте Д (К), что да
9)Опыта у обеих команд хватает. Вот Челси вчера проиграло на опыте точно)) А Шахтер просто был сильнее на этот момент
10)Звонил другу, он на матч не попал, но сидел в спорт-кафе, говорит центральные улицы перекрыты, движ страшный. Гулять будут до утра!
Andrej Babich
1)топтали их хорошо
2)мне насрать
3)потому что они их штампуют
4)на ИНТЕРЕ за Динамо
5)Чтоб он судью не отпиздил
6)Реально можно было выпустить Черната
7)Нет он уже старичок
8)этого незнаю
9)У Динамо больше опыта
10)все бухают
Ati Matyaqubov