Футбол

Ребят, а вам не напомнила сегодняшняя игра Зенита типичную игру сборной России?) Заснуть чёта не могу)))

Артём Кротов
Вот куда идут милионы газпрома.... под такую ситуацию нужен тренер способный диктовать правила игрокам... которого будут побаиваться... тут ненужна тактика... просто игрокам безразлично все.... ну а кокорин с дзюбой... короче тут все понятно... лучше посмотрите на ростов...
Александр Слепухин
Лучший ответ
Серёга Серов да Ростов со сраной Спартой играл.. Это не показатель. Её бы Зенит 8 :0 вынес.
Дома заиграют по другому после получения бздюлей от всех. Слишком большой перерыв был и игроки разучились играть. Товарняки не матчи в нашем понимании а тренеровка со средней и ниже нагрузкой. У бельгийцев условия перед игрой были лучше. Думаю шанс на общую победу где то 30% у Зенита есть.
Saken Akhmet
К сожалению, а может и к счастью включил трансляцию только на 65 минуте. Слабенько конечно, от Дзюбы опять как от бревна мяч отскакивает, ну а бельгийцы реально могли еще пару раз наказать за ошибки в обороне. В ответке остается надеется на чудо а-ля Марсель 2008) Радует только то, что Краснодар и Ростов вытянули нас на 6 место в ТК.
Если играют то всё хуже, то пускай уж одеваются всё лучше.
Шутки-шутками, а нам писец похоже) Один мы точно пропустим.., а 4 не забьём
Серёга Серов
я болельщик Зенита ...после игр что видел в межсезонье думал 1-0,2-1 но 2-0 это через чур.... и пусть может успех в чемпионате будет такое трудно понять-перед игрой смотрел Краснодар и Ростов и тут.... кто смотрел поймет... можно пихать на буржуйских судей, но если играешь в этом то это не отмаз....
Bagdat Seraliev
Шансов пройти дальше у этих игруль НЕТ! Зенит самая позорная команда. Равняйтесь на РОСТОВ..
Serg Tolmachev
Ужас))