Оценки:
Цска-5
Зенит-4+
Сатурн-3
Спартак-3+
Футбол
По сегодняшним играм как вам ЦСКА Зенит Сатурн и Спартак?
Константин Резанкин
Я бы Сатурну бы прибавил-бы балл хоть и болельщик ЦСКА но ребята оставшись в 10-ром продолжали бороться и показывали умный футбол
Игорь Волк
ФК_Зенит - а тебе хочу дать рекомендацию - смотри футбол, а не на табло )))))
Зенит и Спартак - ровень.. .
ЦСКА-Сатурн, тоже ровно, но на пару баллов ниже.. .
я сегодня ЦСКА вообще не узнал!! ! Такое ощущение, что играет не лидер чемпионата России, а какая-то средненькая команда уровня Томи или Нальчика - игры в пас нет. позиционных атак нет. флангов нет.. . ест только надежда на стандарты.... что, в принципе, и подтвердил этот матч!
Если кто сегодня действительно смотрел игру цска (по НТВ+), то могли видеть, что у ЦСКА очень много проблем в созидани атак! причем, как показали первые матчи, этих проблем у ЦСКА еще болььше, чем у Локомотива, Москвы и Сатурна!
Даже Раменчане более толково и грамотно атаковали - бастрая перепасовка в 1-2 касания, использование всей ширины поля, четкая геометрия атаки !
Игра цска с сатурном вообще не вдохновила... впрочем, как и с шахтером.
ЦСКА начинает терять конструктивные атаки. сбиваясь лишь на давление по центральной оси. А без флангов и точных передач далеко не уйти! а в игре в пас у вас были сегодня ОГРОМНЫЕ проблемы!
Посмотрев несколько игр ЦСКА под руководством Зико начинаю разочаровываться в игре этой команды!!!
Константин Резанкин
не спешите разочаровываться кубок УЕФА я думаю будет за ЦСКА
Все одинаково. Не накачались еще. Первый тур как никак. Игра в разведку.
Зенит супер, Цска тоже, остальные так себе
Игорь Волк
Маша, посмотри футбол ))))