Футбол
Стоит ли ставить на Манчестер Ю против Вест Хэма, ведь манчестер в гостях не силен, и часто в гостях играет в ничью....
Я бы на МЮ поставил) 0:10 ну или без нолика у гостей))
Ставь на молотобойцев, сегодня их день.
Я думаю, что пацаны, то есть Манчестер с лёгкостью обыграет Вест Хэм!! ! я бы поставила на МЮ!
всё-таки поставь - может быть, теперь протрезвятся и выиграют манкунианцы!
Мю не пропускает уже 12 матчей, серия продолжится с победой.
На первое поставить, такое моё мнение....
Ставь! конечно еслив в гостях это еще не значит что проиграюТ!
2-1 манчестер ввыйграет
я бы не ставил...
И думать нечего! МанЮнайтед на таком ходу, что нет сомнений.
по-моему, так тут и думать нечего, Манчестер победит.. в любом случае...
Мне кажется, что Манчестер даже проиграет....
я 1-1 поставил, не знаю, почему
"МЮ" несомненно победит)) )
Команда сейчас в отличной форме..))))
ставь, МЮ порвёт молотобойцев, как шимпанзе энциклопедию...
Не стоит.
Я думаю, что МЮ всё-таки выиграет!)))
МЮ победит, такое у них настроение сейчас.... тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить
West Ham United !!!
Ман Юнайтед
МЮ - сильнейший клуб. ставить на него можно в любом матче и не важно где лни играют! Такую игру, которую показывают они матч за матчем, переоценить нельзя. ! МЮ выиграет сегодня, вот увидите!
поставь на Вест Хэма если не верешь в М. Ю и все дела
я бы на ничью поставил, Вест Хэм команда не подарок!
недумаю
ну Манчестер уже побеждает чорт знает с какого времени, да и ВЕст Хэм там не супер-клуб.. . М. Ю. строго выиграет
Манчестер победит!!!
стоит т. к у них преимущество
мож рескнуть