Футбол

Вопрос к тем кто ставит ставки на футбол. Если я к примеру поставлю на ЦСКА (Лига ставок) 1000р на победу армейцев

Сергей.. Я давно делаю ставки... Налоги там не платят.. Я и сам даже не знаю почему
Serge Loshakov
Лучший ответ
налогов нет .
Они могут быть Только При снятии Денег .
вам придет 7000рублей. .
Аслан Инирбаев
а какой коэфицент на победу там? Лига ставок плохая контора, лучше в балт бете ставь, там никаких комиссий и выплаты без проблем. играю там 3 года
М .
Бехзод Шораимов можешь поподробней рассказать
как там все устроено?
Недавно начал дeлaть ставки на спорт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - футбол, баскетбол, теннис. В начале особо не вдавался в подробности, пробовал делать ставки наугад. Вот только что интересно, чем чаще делаешь ставки, тем сильнее понимаешь суть.
.
Попробовал делать стaвки в некоторых букмекерках. В каких-то больше повезло, в других меньше. Поэтому, пробуйте различные букмекерские конторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Лично сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статья есть для начинающих и рейтинг проверенных букмекерских контор. Но главное, что меня заинтересовало, админ этого сaйта смотрит за надежностью представленных контор. И если контора хоть раз провинится, её сразу удалят с сaйтa.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Пробую сделать каждый день 6 ставок. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда плюсов приносит прибыль. В прибыльные дни удается выиграть по 2 - 4 тысячи. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!