Сколько группа в Лиге Наций нужно пройти, какое место занять в группах, что бы выйти сразу в финальную стадию Евро-2020?
Расскажите пожалуйста. Ничего не понимаю.
Допустим Россия выиграет свою группу, в которой сейчас играет в Лиге Наций, займет 1 место в группе что дальше??? Плей-офф Лиги Наций или другая группа?
Кто знает?? Объясните. Спасибо!))
Футбол
Как нужно сыграть Сборной России в Лиге Наций, какое место занять в группах, что бы выйти сразу в финальную стадию 2020?
1-е место
Кирилл Комаров
ага! сразу бл.. ть в финал ЕВРО НА х.. Что бы тебе также отвечали на вопросы..
Победители четырёх групп лиги А выйдут в финальную стадию, которая пройдет в июне 2019 года. Она будет состоять из полуфиналов, матча за третье место и финала. Хозяев выберет исполком УЕФА в декабре 2018 года из числа участников;
Победители групп лиг В, С и D получат повышение в классе. Худшие команды в группах лиг А, В и С вылетят в лигу ниже;
Победители групп лиг B, C и D сыграют также финальную стадию и выявят обладателей путёвок на ЧЕ - 2020.
Подробно как оно есть:
Лига наций напрямую не дает выход. Это вспомогательный дополнительный турнир. Прямой выход через стандартный отбор на евро попрежнему - через него выйдут 20 команд (по 2 из каждой 10 групп). Лига наций по сути для того, чтобы отобрать 16 команд, которые будут бороться за последние 4 путевки.
а вот за оставшиеся 4 места будут бороться 16 команд, которые одновременно НЕ вышли еще на евро через этот прямой отбор (то есть не вошли в те 20), и при этом которые в своих лигах в лиге наций выступили лучше других (опять таки не учитывая уже тех 20 что вышли).
Иными словами возьмут итоговые группы лиги наций после того как все матчи в них сыграют и когда пройдет стандартный отбор, мысленно уберут вычтут 20 команд уже вышедших на евро. А из оставшихся в каждой Лиге выберут 4 лучших, которые заняли лучшие места и выше в каждой группе в каждой лиге. Итого в 4 лигах получится 16 команд.
Затем будет плей-офф на вылет между 4 командами каждой лиги - 4 мини плей-оффа. Сначала два полуфинала, затем финал в каждом мини-плейоффе. Победитель этого каждого мини-плейоффа выходит на евро. Итого 4 победителя от четырех мини-плей-офов от каждой лиги.
п. с. - Примечание. Может быть такое, что останется в какой-то лиге меньше 4-х штук (будет не хватать для мини-плейоффа), почти все выйдут. Тогда в эту лигу добавится 1, 2, 3, или даже 4 лучших из оставшихся команды из предыдущей более низшей лиги (смотря сколько не хватает до четырех). Из В в А, из С в В, из D в С.
исходя из всего этого - если команда занимает первое место в своей группе своей лиги, то практически гарантирует себе запасной вариант с мини-плей-оффом от своей лиги. Если же ниже, то там будут варианты согласно тому что я написал. Правда есть нюанс который еще точно даже я не понял - будет учитываться место или очки, если это не первое место в группе. Так что для 100% уверенности нужно набрать команде 12 очков и занять первое с максимом. То есть 4 победы из 4.
Но это все равно не выход, это просто запасной план если провалят группу отбора.
Андрей Столярчук
a. position in the group;
b. higher number of points;
c. superior goal difference;
d. higher number of goals scored
Например четыре вторых мест 1.Позиция в группе 2.Очки 3.Разница мячей и т. д
b. higher number of points;
c. superior goal difference;
d. higher number of goals scored
Василий Мастерских
По поводу результата, нам надо попасть в группу А и занять первое место.
То есть России как уже выигравшей свою группу следует проиграть Швеции чтобы не дай бог оказаться в плей-офф со сборными из группы А?? Типа Голландии или Италии
1-е место