Футбол

Что нужно сделать сборной России по футболу, чтобы заслужить Ваше уважение?

Смс Vfn
должны зажечь свои глаза и "землю грызть" на поле, как "грызли" Яшин, Воронин, Нетто, Понедельник...
проиграли? если глаза горели, если "грызли землю", я пойму и буду уважать
Сергей Журавский
Лучший ответ
с 60+ места в рейтинге ФИФА вернуться на 15-30 место, где сборная была обычно
Никита Тишин
Научиться попадать в ворота и не ходить по полю а бегать. Вначале ХОТЯ БЫ это.
Жека Турман
посадить их на среднюю зарплату по стране. Хорошая игра - бонус, плохая - голый оклад.
В моем уважении они не нуждаются, да им как-то по барабану, уважаем ли мы их, в ином случае играли б по-другому.
Дилшод Гулов
Нынешней уже ничто не поможет. Даже если они коллективное харакири на поле сделают.
Поменять систему оплаты, чтобы зарабатывали ребята себе на пропитание только результатами игр.

Перестать чесать яица и в состав вбивать не только мажоров, но и хороших игроков из школ футбола.

Пора уже не бегать еле-еле и тачки возить, а показывать футбол.

Среди состава иметь высоких футболистов с хорошей скоростью - у всех наших физухи не хватает, а все поют бойку что все живут в разных условиях, разных часовых поясах и прочий бред.

Вот как перестанет спорт футбол быть бизнесом как в Зените и как начнутся честные игры...
Играть ноpмально)
этим так называемым нашим.. ничего не поможет.. Это как раковая опухоль.. вырезать полностью, пока не погиб весь организм.
Lo Nw
публичное самосожение
Играть нормально, играть не за деньги, а из-за любви к спорту, не ходить по полю, а бежать.
играть не за деньги, а из-за любви к спорту, своей стране и вообще. играть для того, чтобы радовать себя и всю страну!