Футбол
Вот многие говорят что нужно обновлять сборную России по футболу.А кем?
Вот и Адвокат спрашивает - КЕМ?
Березуцкими, пусть отдают пасы обратно вратарю, когда на него игрок чужой команды бежит)
В атаке вообщем-то вариантов и нет.. . Вряд ли Дзюба или Корниленко смогут изменить беззубость нашей атаки. По мне, так очевидно, что нужно гнать Аршавина из сборной, если смотреть на вещи реально - со времени ЧЕ 2008, Аршавин не сыграл НИ одного нормально матча за сборную, кроме того, именно он подрывает дух сборной и приводит к расколу. Он самый талантливый игрок из Россиян за последние лет 15, но что толку? Я не говорю, что он один виноват во всём, нет, но для России было бы лучше играть без него.. . В атаке всё грустно, Жирков давно уже не похож на самого себя, Билялетдинову не хватает характера. Павлюченко, Побгребняк, Бухаров - мощные футболисты, но таланта у них просто нет, да и сам уровень слишком средний. Натурализовать Веллитона - мне кажется это не нормально. На самом деле оборона и вратарь остаются как раз самыми прочными позициями в нашей сборной, хоть и после недавнего мяча от Словаков многие их критикуют, но проблема не в защите, уж 1 гол за матч наша сборная всегда пропустит, каким бы он ни был. Намного хуже, что у нас совершенно отсутствует связь между защитой и атакой. И проблема того, что сборная не забивает - отсутствие классных нападающих и безобразная игра полузащиты, моё мнение, матч Словакам проиграли не армейцы, а именно наша средняя линия, ну а личностей способных спасти матч просто нет.. .
По поводу кандидатов, удивляет упорное игнорирование Рыжикова, может это и ни на что не влияет, но обидно за него - он намного сильнее Малафеева и Габулова и вызов в сборную заслужил больше них! Из реальных усилений, пожалуй интересно выглядит Мамаев, как показывает практика такой жёсткий, цепкий опорник не помешает ни одной команде.
Вообщем, перспективы наши весьма плачевны, если очень повезёт - будем вторыми.. . А говоря об Адвокате, не думаю, что он может быть лучше Хиддинка, не стоит забывать, что Хиддинк взял бронзу с этим составом, который до его прихода выглядел так же, как выглядит сейчас. Сможет ли Адвокат выжать из этих игроков хоть что-нить - в этом лично я сомневаюсь.
Почему бы Артема Дзюбу не вызвать, вы видели как он за Молодежку играет, у парня глаза горят....
Меня приглашайте родился в Украине, но дед и папа Русские и фамилия у меня Русская так что могу сыграть за Россию если пригласите:)
интузиастами, Игорь. Теми кто играть будет за страну, за идею а не за деньги. Алигархи в фитбол сейчас играют! Смешно XD
да не кем играть никто не умеет кроме аршавина жиркова и павлюченко!!!!
кем? да уж не этими ребятами играть, которые себе персональные контракты выторговали. ни в одной стране такого нет. если б шава и его бизнес-партнеры победили словаков, то шаве 15 косарей баксов бы перепало по его контракту. зачем нам такие игроки, которых уже не стимулирует просто игра за сборную, за честь страны. есть много ребят, которые за бесплатно будут ж. рвать и самоотдачей заставят уважать себя
Сборной россией по хоккею