Футбол

Как сделать так, что бы Сборная России по футболу выигрывала у всех команд подряд, и становилась Чемпионом?

Об этом нужно думать уже сейчас, ведь впереди Чемпионат Европы 2016!
Футболисты нынешней сборной России-это не победители, и дальше от них побед ждать нельзя!

И если с молчаливого согласия всех болельщиков России, в сборную наберут опять тех же бездельников-то опять будет разочарование.
Петя Петр
Петя Петр
82
надо трудиться
Dmitry Shpagin
Dmitry Shpagin
11 330
Лучший ответ
Уже поздно, увы. надо убрать всех легионеров почти, лимит 2или 3 легионера в клубе а не на поле. Повсеместно создавать спортшколы как на Западе. Надо время которого нет, что бы подросли те кто будет учится и обходить обкатку в клубах высшей лиги на поле а не на скамейках запасных. Сейчас только самый плохой способ. покупать игроков давая им деньги и гражданство. И ввести дисциплину на уровне береевской в лагерях и тюрьмах во всей РФЛ, их клубах. но этого не будет. Молиться и ставить свечи осталось только.
Организовать собственный чемпионат )))))

А если серьёзно ...чтобы долго и нудно не пояснять, достаточно взглянуть на наши школьные спортивные площадки ...Не знаю, как где, а у нас в Ижевске - убожество ((((
Там ноги ломать, а не в футбол играть (((
Тут нужно всю фут. систему перекраивать, но у нас, дальше пиздежа Мудко дело на двинется, а если и двинется. . распилят эти бабки, и всё забудут. . Мол не шмогла я, не шмогла.
EK
Ernis Kiizbaev
30 017
надо чтобы папы и мальчишки играли в футбол, или хотя бы не разучились бегать, сидя у экрана
MI
Muhammadyusuf Izzatulloh
20 003
переделать правила, по полю не бегать.
Вот все мы тут простые люди, думающие, наверняка, о лучшем. От кого же зависит успешность того или иного вида спорта? Вспомнил про Ельцина Б. Н. , до него победы россиян в большом теннисе были чем-то из области фантастики. Он, конечно, Кафельникова не тренировал, но теннис двинул!
Акелла .
Акелла .
6 217
НИКАК

Похожие вопросы