Футбол
Что бы вы сделали, если бы увидели сборную России по футболу прогуливающуюся по улице вашего города? xD
я бы побежала к Зырянову с Кержом за автографами)))) только поводов приехать в Казань у нее пока нет... а жаль))) лучше бы на Центральном играли, чем на Петровском))))
Поговорить вряд ли дадут, а вот автографы взял бы))
"Какие планы, братва? Может, в дурачка сыграем? Как на ЕВРО после матча с голландцами"
Затащила бы кого-нибудь из них в кусты.
Прошел бы мимо. Для меня - они не звезды. =( Вот когда станут хотя бы чемпионами Европы то это будет уже другое дело. Тогда я возьму у них автографы. =)
упала бы в обморок от счастья....
Ничего.. . Мне как - то это без разницы...
Ща пойду искать их проуливающимися) На самом деле - тем, кто сегодня в основе наверняка не до прогулок, а вот Шаву, напрмер, есть шанс встретить)
попросил автографы. Но такое врятли случится, мой город - дыра полная)
А у нас в Алматы много кто гуляет, любят русские Казахстан, платят тут хорошо. А до вашей сборной мне дела нет. Может и гуляли...
я бы сразу всех своих друзей позвал, мы бы их окружили и до вечера брали бы у них автографы и фоткались
спросил че им делать не чего как гулять вперед на тренеровку дармоеды а если серьезна мимо прошел там и без меня народу хватило бы
нех.. . гулять, пусть идут тренеруются =)