Футбол
Будь вы тренером сборной России по футболу каков был бы ваш состав?
В спорте важно найти правильный момент, чтобы остановиться и подумать о своём будущем, заявил в интервью RT Александр Легков. Он отметил, что намерен заняться своим образованием, в частности, подтянуть английский. Олимпийский чемпион Сочи прокомментировал игру национальной сборной по футболу с Австрией в преддверии ЧМ-2018 в России и рассказал о случайной встрече с Буффоном, а также о том, с кем из известных футболистов хотел бы познакомиться.
Да выбор не велик, те же и были, только давно уже определился с основным составом и наиграл его. Каждый знал своё место на поле и нервов лишних не было. А лучше договорился бы с Хиддингом, это сделать было реально.
взял бы в помощники гуса хиддинка
Я бы застрелился от такой новости быстрее. Стадо инвалидов тренировать.... нет уж.
Вратари (3): Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Сослан Джанаев ("Рубин Казань ), Андрей Лунев ("Зенит" Санкт-Петербург);
Защитники (7)Георгий Щенников: (ЦСКА Москва), Сергей Игнашевич (ЦСКА Москва), Федор Кудряшов ("Рубин" Казань), Константин Рауш (Динамо Москва), Андрей Семенов ("Ахмат" Грозный), Игорь Смольников ("Зенит" Санкт-Петербург), Марио Фернандес (ЦСКА Москва);
Полузащитники (10): Андрей Аршавин ("Кайрат Казахстан "), Александр Головин (ЦСКА Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Игорь Денисов ("Локомотив Москва ), Юрий Жирков ("Зенит" Санкт-Петербург), Роман Зобнин ("Спартак" Москва), Далер Кузяев ("Зенит" Санкт-Петербург), Антон Миранчук ("Локомотив" Москва), Алексей Ионов ("Ростов ), Денис Черышев ("Вильярреал" Испания);
Нападающие (3): Артем Дзюба ("Арсенал" Тула), Алексей Миранчук ("Локомотив" Москва), Федор Смолов ("Краснодар").
С учётом травм.
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА, Россия), Андрей Лунёв (Зенит, Россия), Сослан Джанаев (Рубин, Россия).
Защитники: Роман Нойштедтер (Фенербахче, Турция), Сергей Игнашевич (ЦСКА, Россия), Владимир Гранат (Рубин, Россия), Владислав Игнатьев (Локомотив, Россия), Игорь Смольников (Зенит, Россия), Марио Фернандес (ЦСКА, Россия), Юрий Жирков (Зенит, Россия), Константин Рауш (Динамо, Россия).
Полузащитники: Александр Головин (ЦСКА, Россия), Алан Дзагоев (ЦСКА, Россия), Алексей Миранчук (Локомотив, Россия), Антон Миранчук (Локомотив, Россия), Александр Ташаев (Динамо, Россия), Далер Кузяев (Зенит, Россия), Роман Зобнин (Спартак, Россия), Игорь Денисов (Локомотив, Россия), Денис Черышев (Вильярреал, Испания).
Нападающие: Фёдор Смолов (Краснодар, Россия), Артём Дзюба (Арсенал-Тула, Россия), Фёдор Чалов (ЦСКА, Россия).
Схема: 4-5-1
Также в резерве (на сборах до объявления заявки на Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018) у меня бы находились:
Вратари: Гильерме Маринато (Локомотив, Россия), Александр Довбня (СКА-Хабаровск, Россия).
Защитники: Илья Кутепов (Спартак, Россия), Олег Иванов (Ахмат, Россия), Андрей Семёнов (Ахмат, Россия), Дмитрий Комбаров (Спартак, Россия).
Полузащитники: Александр Ерохин (Зенит, Россия), Юрий Газинский (Краснодар, Россия), Денис Глушаков (Спартак, Россия), Дмитрий Тарасов (Локомотив, Россия).
Нападающие: Дмитрий Полоз (Зенит, Россия), Евгений Марков (Динамо, Россия).
Схема: 4-5-1
Андрей Рекунов
Я про Кудряшова забыл, его бы стоило на сбор вместо Кутепова
Ушел бы с работы.
-Возьмите лучших из лучших!
-Лучшие из лучших зализывают раны...
-Тогда возьмите лучших из худших!
-Да кого ни возьми, результат один. Точнее, ноль.
-Лучшие из лучших зализывают раны...
-Тогда возьмите лучших из худших!
Футбол я ненавижу, а значит быть тренером по футболу -- страшный сон
делал всё как Каппело