Футбол
Рубин, Спартак слабовато.. А правда что Локомотив и Зенит надрали бы всем задницы в ЛЧ?
В Лиге Чемпионов нашим пока особо делать нечего, конечно если не играть с такими как Жилина. А с такими как Челси, ну тут пожалуй все ясно. Спартак на равных играл с ЦСКА (хоть и под конец матча пропустили) . У Зенита выиграли. Это я к тому, что силы наших первых клубов россии примерно равные. Как сыграл Спартак, так примерно и все остальные.
Локомотив - см. Клуж
Зенит - см. Осер
Ну да - Сычев бы там всех порвал ))) Зенит на данный момент не сильнее Спартака
не правда. Спартак хорошо сыграл и во всех оставшихся играх выйграет и в ЛЧ выйдет дальше.
Дмитрий Тихоненков
Это я так. Как модно говорить стебаюсь над теми кто пишет о том что Зенит бы достойно сыграл в ЛЧ
паровозу так бы вдули по самую топку что бы он с рельсов сошел-ну а питер пусть играет рангом ниже он все уже показал перед спартаком
Ага, если бы там всех связали и штаны спустили... Один Денисов всех бы и драл...
какая группа у зенита "сложная" вот и надирают всем задницы а локо в его состоянии тоже вряд ли
Локомотив даже пекарей и сантехников из Швейцарии победить не с мог, какая нафиг Лига Чемпионов. А у Зенита был шанс, но они его упустили
Нет!! ! хотя Спартак очень даже не плохо Рубин слабовато
Не смеши. В ЛЧ команды высочайшего уровня. Русским клубам пока там делать особо нечего (по крайней мере в играх навылет) , но опыта набираться надо.
Локомотив не в тему, зенит тоже сомнительно