такие матчи - доказательство того, что Футбол ещё и Игра.
"Спартак" сильнее, значительно, но счёт на табло.
"Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий признал, что в матче 1-го тура Тинькофф РПЛ против «Спартака» (1:0) его команде сопутствовала удача.
«В первом тайме мы сделали несколько потерь, из-за чего «Спартак» нас прижал. Мы были вынуждены обороняться. Во втором тайме мы выигрывали, соперник отыгрывался, было бы странно продолжать владеть мячом.
Согласен, что нам повезло. Но справедливость в футболе — это такая эфемерная вещь. Радуемся победе, но понимаем, что еще есть над чем работать», — сказал Слуцкий"
Конечно, везёт тому, кто везёт и прочее, но обидно.
Обилия желтых карточек, борьба, в этом смысле Игра хорошая.
Но, похоже, что 1. Ответственность слишком давит на "Спартак".
2. Два Игрока на одну позицию - хорошо, но не всегда.
3. Руй пока строит Игру, а не может определиться кто есть основа.
4. Реализация - слабое место. Это от нервов.
А когда нервничают многие - плохо
Футбол
Как вам матч Рубин-Спартак?
больше российский футбол смотреть не буду-жалкое зрелище
Футбол против пустоты
Пойдёт
Смотрел только 2-й тайм, концовка понравилась, как не старались мясные забить, ничего не получалось.
Сначала не мог понять почему не засчитали гол "Спартака", потом на повторе увидел, что Зобнин игрока "Рубина" толкает в спину. Зачем спрашивается? Не толкнул бы, гол засчитали б. Классный гол забил игрок "Рубина" в начале второго тайма, но помог ему Жиго, от его ноги мяч сменил траекторию. Удивительно, что в этот раз обошлось без нытья о судействе и без обещаний в понедельник сняться с чемпионата. "Рубин" хорошо играл, а "Спартак" завоевав ценный трофей кубок Первого канала, сейчас почивает на лаврах, им ничего не надо больше от жизни.

хорошо, залетела ставка в 200 рубасов
Рубин молодцы!