Футбол

Пройдёт ли Интер Баварию?? Насколько сложнее в этом году им дастся победа в Лиге Чемпионов??

Diman Shkoldin
Мне кажется что Интер пройдет ...Там такие классные игроки ...А в Баварии старички ...
_ _
Лучший ответ
"Бавария" набрала, в отличии от "Интера", ход. И думаю, что
пройдёт миланцев.
Сергей Ртищев
Пройдёт Бавария, интер
Наим Юсупов
Хехехех не дастся)) )
А Баварию пройдет скорее всего. Она никакая щас. Мертвая!!!
Diman Shkoldin убьюююююююююююююююю!
Они возьмут реванш за проигрыш в прошлом году в финале Лиги чемпионов! ! Возьмут реванш и выиграют!!
Роман Волосков
Diman Shkoldin нет не выиграют! вам что совсем не жалко Интер да?? с их-то тренером...
будет сложнее, потому что смена тренера, но если тот кто пришел вместо Бенитеса в Интер сможет настроить команду, то у Интера появятся шансы выиграть у Баварии.
Бавария должна взять реванш.
Виталий Белов
Пока рано говорить, ибо сейчас идут упорные слухи, что Бенитес будет уволен. А вот кто придет на его место, еще вопрос, если удасться уговорить Капелло, то Интер сможет пройти Баварию, если главным сделают Дзенгу или Барези, то в таком случае Бавария уже будет фаворитом в этом противостоянии.
Я бы оставил Бенитеса, так как сейчас сложно найти ему замену, все-таки Капелло англичане сейчас не отпустят. А значит уж лучше пусть будет Бенитес, все-таки он кубковый тренер, с ним у Интера будут шансы в лиге чемпионов, пусть и небольшие. Все-таки без Моуриньо Интеру тяжело будет повторить свой успех, но возможно, если травмы обойдут стороной и игроки выйдут на пик формы к весне.
Неет )

Бавария победит !
если будут играть рибери и роббен, то интер не пройдёт
Пройдет. Всегда хотел увидеть в финале Интер и Милан! За это и буду болеть.
Diman Shkoldin ну не наадо!) я же не хочу в финале увидеть Рому и Лацио!))
Хочу, чтоб Интер прошел дальше=)
Их максимум 1/4.
Нодир Кабулов
Спокойно, в ЛЧ есть явный фаворит-Барса
На втором плане-МЮ, Челси, Интер, Реал
Барса купила Вилью, Маскерано, молодые там окрепли
Будет очень сложно пройти кому-либо Барсу, почти невозможно
смена тренера пойдёт Интеру на пользу, им нужна психологическая встряска в данный момент.
Бавария потихоньку набирает ход, Гомес в отличной форме, но вот оборона играет не на своём уровне.
если в межсезонье в Баварию придут классные игроки, то Интеру будет тяжело, так как у них усиления зимой не ожидается. На опыте и классе своих игроков Интер скорее всего сможет пройти Баварию.
А вот дальше вряд ли.
Misho Abrahamyan