А в Анжи бы 114 млн евро получил бы за полгода... )
Не знаю плохо или нет, ПСЖ просто платят за бренд, а не за футболиста, заколебал этот шоу-бизнес, ну и сомневаюсь, что он эти 1,5 года будет играть, да и вообще играть, но футболок и трусов под звучной фамилией ПСЖ много продаст, да.
Футбол
Бекхэм летит в Париж. поговаривают что получит 14миллионов евро за 1,5 года. неплохо? Бекс снова в Лиге Чемпионов)
Олег Литвин
ну да,продажа футболок за несколько дней перекроет сумму контракта)
Английский полузащитник Дэвид Бекхэм, подписавший контракт с ПСЖ до конца сезона, не будет получать зарплаты в новом клубе. Все заработанные им деньги будут уходить в благотворительные детские фонды Парижа.
- Никакой зарплаты в ПСЖ я получать не буду, - рассказал 37-летний футболист на пресс-конференции. – Все деньги пойдут на благотворительность. Приходя в ПСЖ, мне хотелось сделать что-нибудь особенное. Я очень рад и горд, что могу так поступить. Думаю, никогда ранее такого не было.
Инициатива достойная уважения. Аплодирую Дэвиду.!!!
как говорил он еще, играя за Милан. .
"успел сыграть за свою карьеру в лучших командах Англии, Испании, Италии". теперь под закат карьеры во Франции.
кроме Португалии почти во всех лигах топ-5 поиграл. .
карьера у него действительно удалась, плюс с таким гонораром.
Кирилл Студенцов
В топ-5 - Германия считается а не Португалия. Португалы там же , где и Украина и Россия , И Турция с Гландами )
Ахах а недавно поговаривали о переходе Бэкса в Арсенал.. . Так что это очередная утка.. . однако Бэкс провел с Арсеналом уже несколько тренировок и главный тренер Арсенела Арсен Венгер заявил, что если Давид действительно захочет остаться в Арсенале, то Венгер только ЗА