Футбол
Россияни откуда у вас така неувереность в победе вашей сборной над Македонией?(см.в)
почему вы говорите да не зглась! да хватит каркать и того типа!!! вы что уже македонию боитесь? не верю
Наша сборная - команда настроения. Она способна разорвать на части многих если поймает кураж, но если куража не будет, то ей архисложно проходить оборонительные порядки даже таких команд, как Андорра.. . Я уж о Македонии молчу
видно же по игре ...))
Не когда не стоит недооценивать противника. .
Я кстати не Россиянин )))
Букмекеры считают сборную России фаворитом матча с македонцами и отдают предпочтение сборной России в отборочном матче чемпионата Европы по футболу против команды Македонии.
Российский "Марафон" принимает ставки на победу команды Дика Адвоката с коэффициентом 1,64, на ничью - 3,80, а на успех хозяев поля - 6,20.
Еще больше верит в успех россиян британский William Hill: поставив на победу гостей, можно выиграть в 1,61 раза больше суммы ставки. Вероятность исхода "ничья" оценивается коэффициентом 3,75, победа македонцев - 5,50.
Коэффициенты в американской конторе Bwin - 1,62, 3,50 и 5,75 соответственно.
Если помните перед прошлой встречей со сборной Ирландии коэффициенты на победу, ничью и поражение были почти равные.
Сегодня и без букмекеров ясно, что у нас больше шансов на победу в игре с полугреками.
Наши выйграют 3:0 и точка
Наша сборная - чего хотим, то и думаем.
Я за Македонию болеть буду. Или нет даже так: я буду против сб. России.
В футболе я патриот своего клуба (Спартак Москва) А за этих "...омжей" болеть как то в падлу.
Олег Плотников
болей за кого хочешь ,мне безразлично я за Германию!!! а про ваш спартак,даже в Германии отзываюся очень плохо вплане болельщиков клуба!!! говорят что вы свиньи!! а про команду вообще почти никто ничего не знает !!!поверь это 100% ! вот даже в Мюнхене в Дортмунде итд знают и уважают именно ЦСКА!!! и даже настрой на них серьёзный !! а про твой спартак знать никто не знает кроме как недоболельщиков!!! это 100000000000000% информация не знают вообще спартак!! рубин и тот уже в Вольфсбурге знают!
Ну как жеж, Лизаветушка, верить в сборную, когда она Словении и Словакии проигрывает)
Мы, по ситуации, боимся) всё верно)
Да наша сборная может а Андорре поиграть! Если не настроется как надо!
мне бы не уснуть до матча =) у меня в Сибири игра в 4:30 =)
вот это я понимаю патриот!!!! наша сборная может у Голландии выиграть, а может Армении проиграть, промазав сперва пенальти, а потом еще и штрафной почти с линии штрафной!!!
Это вы хохлы так считаете.
Олег Плотников
кто я хохол-)))))))))))))))))))))))0??? не смеши меня!!! я просто букву не поставила Я !!!ТЫ ЧТО Я В РОССИИ ТА БЫЛА ПАРУ РАЗ А ТЫ ПРО УКРАИНУ-)))))))))))))))))))))))))))))
Ковалёв Виталий
та была ? Да реал хохлушка.