Футбол

Пять лет по футбольным меркам: это много или мало?.. Вспомните тех, кто был в составе нашей сборной на Евро-2004 и есть

в её составе сейчас (включая запасных). Много ли таких? Назовите их. Так странно... Всего пять лет назад Овчинников был основным вратарем нашей сборной, а сегодня он тренер! А того же Лоськова уже не вызывают...
Илья Корнюхин
Малафеев, Акинфеев, Анюков, Володька, Алдонин, Семшов, Керж.

Шавина отцепили тогда...
Сергей Исаченко
Лучший ответ
Илья Корнюхин Ага))) Вроде все))) Алдонин наполовину))))))))))))))
Игнашевич, Малафеев, Акинфеев, Керж, Сыч, Семак, Семшов - ВОТ кажется и все игроки кто играл 5 лет назад.
Бекхам.
Илья Корнюхин Не знала, что он в сборной России играет...
Да 5 лет это очень много, но следует заметить что тренер тоже поменялся!!! !
Вот если б тренер не поменялся, можно было б по расуждать, а теперь только ностальгировать))))))
Акинфеев, Семшов, Быстров, Сычев, Кержаков
5 лет в футболе это много, сегодня ты лучший игрок мира, а завтра уже никому не нужен. Шевченко - живое тому подтверждение. В 28 ты суперзвезда, а в 33 уже не вызываешься в сборную (Семак - исключение) , или уже тренируешь свою команду. Из сборной 2004 года остались только те, кто в то время только начинал карьеру: Аршавин, Быстров, Семшов, Малафеев и Акинфеев, которые теперь поменялись местами - Акинфеев №1, а Малафеев даже не всегда попадает в запас, Анюков, Сычев и Кержаков.
Сборная России на Евро-2004

Вратари:

Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Овчинников ("Локомотив"), Игорь Акинфеев (ЦСКА) .

Защитники:

Вадим Евсеев и Дмитрий Сенников (оба - "Локомотив"), Роман Шаронов ("Рубин"), Алексей Бугаев ("Торпедо"), Александр Анюков ("Крылья Советов").

Полузащитники:

Алексей Смертин ("Портсмут", Англия) , Владислав Радимов ("Зенит"), Марат Измайлов ("Локомотив"), Андрей Каряка ("Крылья Советов"), Ролан Гусев (ЦСКА) , Владимир Быстров ("Зенит"), Евгений Алдонин (ЦСКА) , Александр Мостовой ("Сельта", Испания) , Дмитрий Аленичев ("Порту", Португалия) , Дмитрий Лоськов ("Локомотив"), Игорь Семшов ("Торпедо").

Форварды:

Дмитрий Булыкин ("Динамо"), Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Александр Кержаков ("Зенит"), Дмитрий Кириченко (ЦСКА).
Это очень много
Олег Соа