Футбол

Уровень РПЛ выше чем сборных на евро?

Почему Манчини не смог сделать Зенит даже чемпионом России, но смог сделать Италию чемпионом Европы, как так ?
несоизмеримо)
Потому что умом Россию не понять, как сказал классик. В РПЛ любая мировая звезда способна сгинуть, будь то футболист или тренер
Зуфар Нигматуллин
Лучший ответ
Vitaliy King жду тебя в своих вопросах
Манчини хотел построить европейский клуб, но с тем материалом, сделать это невозможно. Представьте себе: хирург с именем, с огромным опытом и знаниями приезжает работать в сельскую больницу. Что ему там делать, каких успехов он добьётся? Ему надо в нормальной клинике работать, в привычной для него среде. Кстати, я знал таких врачей, им было очень сложно и на них строчили жалобы между прочим. Тоже обстоит и с Манчини: он не понимал, как работать с Дзюбой, как работать с Шатовым. Семак приехал из Уфы и три подряд чемпионства, почему? Потому что для Семака это привычная среда обитания. Долго Слуцкий в Европе работал? Наверно приехал обратно из-за того, что уровень РПЛ запредельно высок или может затосковал по татарским берёзкам?
РПЛ - болото, в котором можно сгинуть!
я вообще итальянцев не очень люблю. Мягкие какие-то, не могут надавить как следует. Уровень РПЛ не выше. В еврокубках также точно - в плэй офф иногда выходит 1 команда и там почти всегда вылетает сразу.
Farhad Safarov
В общем, Дзюба научил тренировать двух тренеришек. Один с Севильей 3 ЛЕ взял, а второй сейчас ЧЕ взял.
А сам Дзюба не взял ничего. Робин Гуд прям
Farhad Safarov Да нет, просто после наших фу.. уже любая команда и задача по плечу
Потому что даже лучшие специалисты планеты, не в силах научить играть в футбол местные деревья