Вот в этом то самая большая беда. . что большинство наших чиновников - неграмотные и малообразованные люди.. . большинство граждан и умнее, и интеллигентнее
Но они наглее и имеют связи.. . и поэтому они у власти, и страна живет херово
Футбол
Почему министр спорта России Мутко так плохо говорит по английски? Я слышал его речь и чуть не умер со смеху)
Уважаемый пользователь "Бело-Синие Самые Сильные", а вы знаете, что англичанам и всей ФИФЕ ПОНРАВИЛОСЬ, как говорил Мутко? )
Они говорили, что он со своей ролью СПРАВИЛСЯ)
Плюс ко всему своим обещанием выучить английский к 2018 году он укокошил английскую заявку)
Да он его вообще не знает, он по бумаге читал, опозорился перед всеми футбольными чиновниками
что есть то есть, конечно это позорище
Языка не знает, а престиж свой не хочется уронить- президент вон на инглише как говорит, а для премьер-министра немецкий второй язык, может даже английский. В общем как всегда как все чиновники у нас- подумал задницей. Мол и мы не лаптем щи хлебаем и тоже можем . Я тоже видел это выступление. Лучше бы он вообще не выступал.
Ага,... а цели достиг))))... .
Ругаем дальше))))
Потому что плохо учился в школе... говорила же мама...)))
вероятно, это какая то новая лингвополитика.. .
ведь по-любому, "англичане" чувствую акцент, а его размер не имеет значение.. .
видно все детство и юность на заборах шлялся, вместо того, чтобы ходить в школу!
Да он и по-русски не особо. Речное училище, чего вы хотите?
Хорошо он говорит. Чисто и грамматически правильно. А как должен? "Ай уил спуиик фхом май хагхт"? Типа как ведущий НТВ Киселёв говорил: "Харры Вруиид (Гарри Рид ). Нафига язык ломать? Для англичан он будет говорить всё равно с акцентом, а немцы и болгары поняли его как родного.
Виктор Балтин
Вот тот кто до него выступал. не знаю его имени! Вот он говорил превосходно!
Потому что он министр спонта России. С развитием спорта дела очень Мутны, как результат - ОИ 2000-х, и поголовная алконаркомания. Совок в этом плане был суперкрут!! ! работала целая СИСТЕМА ; от премий тренерам до голимой пропаганды ЗОЖ ( а еще фишка, что девушек привлекало не бабло в парнях )