Футбол

ФУТБОЛисты и ФУТБОЛистки, а какой футболист (ы) Вас восхищал (и) в детстве! ? Да да не сейчас, а именно в детстве)))

Меня вот эти двое, как раз с 1997-1998 начинал следить постепенно за футболом я)

Lfvbh Rfkbv
Эдгар Давидс, Пауэл Недвед, Алекс Дель Пьеро, Зидан ещё тогда в Юве бегал, Эрик Кантона, Рой Кин, Оле-Гунар Сольскляер, Дуайт Йорк и Энди Коул, Кларенс Зеедорф, Луиш Фигу, Фабьен Бартез и тд ) это так, те - на чьем футболе я вырос
Никита ****
Лучший ответ
Алексей Алексей глор детектед
у меня Есть одна любовь и она На всю жизнь! Анри!!!! он Лучший!!! Любовь в сердце и Навсегда!! !
Антон Ивашов
Марадона и Роналдо (зубастик)
Алексей Рауш
Я уже как-то говорил, пока все с ума сходили по Зиданам, Роналдам (тот, который зубастик) и Роналдиньам.. . мне уже тогда нравился игра Лионеля Месси! В его игре мне понравился то, как он умеет обыгрывать игрока или игроков=)

2006 год, тут Лионелю почти 19 лет
Lfvbh Rfkbv лично для меня в 2006 идолом был СТиви ДЖи...по Зидану я тащился ещё в конце 90-х когда мне и 10 не было
У-у-у.. . Эти были когда я детей в Университет "собирал")
ты мне мастера Йодо напомнил, из "Звёздных Войн" - он тоже предложения как-то непривычно строил... )

а детство у меня было беззаботным, то бишь без футбола.
помню, пробегала мимо телика и там Павлюченко еще молодого показывали
чота он мне так понравился
на тот момент он был единственным, кого я знаю из ногомяча
им и восхищалась
игра с Англией на ЕВРО-2008 еще добавили мне уверенности в нём)
Помню, когда я начала смотреть футбол, я просто влюбилась в Милоша Красича, мне было все равно тогда на мировых звезд, центром моего внимания был только Милош. И поэтому когда он потом уходил в Ювентус - это был ильный удар для меня, но я решила, что если люблю Милоша, то я просто обязана уважать и Юве .Но то, как они поступили с ним, это просто ужас. Я даже из -за Милоша поддерживала турков в матче со Спартаком. Вот такая вот любовь, и я никогда его не разлюблю, Милош навсегда в моем сердце, а в его сердце - ЦСКА.
Akbai.bs Bratia Serikbaev
и ОН
Роберто Баджо, Федор Черенков.
В детстве никто)
Я его тогда еще не смотрела)) Вообще начала смотреть с 2008 года...
роберто карлос**
Сергей Ч
Рональдиньо