Футбол

ФУТБОЛисты и ФУТБОЛистки, а чем Вы вообще увлекаетесь помимо футбола?? ? :)))

Ну например вот я люблю читать криминальные очерки, да и вообще почитать например про бермудский треугольник и про любую другую мистику. Без музыки не могу, чуть ли не постоянно в ушах наушники как Гарри Поттер)

а ещё фильмы посмотреть)

А ВЫ ЧЕМ! ? :) Может там кто-то на рыбалку любит ходить, или охоту, психологию или философию любит (кстати мне это тоже не чуждо) и т. д
Любил пить пиво, потом пить кофе, когда с пивом завязал.. . Потом любил курить сигареты, потом любил курить много сигарет ( больше пачки в день уходило )...
И как результат оказался вот здесь :

Так что друзья мои, мой вам совет : помимо футбола увлекайтесь чем нибудь другим, только не пивом с сигаретами. А то может ( не дай Бог ) и не всё так хорошо как в моём случае закончиться....
Ренат Жумагалиев
Лучший ответ
Михаил Бабаскин Дауж, что верно то верно, но всё равно гуляю пока молодой)))
Берик Мамытов Здоровья тебе тёзка...
Береги себя...)
Сергей Еремычев А я пиво не пью, может обойдется...?)))
музыка естественно, я тебя поддержу ))) почти всегда в них!

Покер
фильмы тоже бывает смотрю) )

а вообще еще гулять люблю) но под музыку)) )
настольный теннис
Ed Kat
Да вот завтра как раз на рыбалку собрался, на закате лета. На катере в море пойду... Ой, не знаю, как мой вестибулярный аппарат себя проявит... В прошлый раз - не очень))
Андрей Дайнеко
Михаил Бабаскин Хорошего тебе улова завтра))
К примеру, пивка попить в хорошей компании.

Михаил Бабаскин Ну это святое, тем более когда тебя самого зовут.
Руслан Ахметов - Жить, как говорится, хорошо.
- А хорошо жить - еще лучше! (с))
Рустем Талипов
Михаил Бабаскин не трави мою душу))
рок-н-ролл, компутерные войны люблю
Rajon Rondo
Буду самой не оригинальной ) Я любительница сериалов!
Особенно последние несколько месяцев ( как зараза какая-то).. .
За короткий срок просмотрено : Касл, Теория Лжи ( правда не до конца) , Убийство, Мост, Остров Харпера, LOST,
Остров ненужных людей, Побег из тюрьмы (буржуйский) , Игра престолов и другие )))
Сейчас смотрю уже третий сезон вот этого :

А на очереди Рим, Тюдоры... и ещё Менталиста хочу посмотреть!
Дима Тонких
Михаил Бабаскин ммм Правосудие Декстера, один из моих любимых, да и вообще я фанат фильмов и сериалов на тематику "серийный убийца")

Я Стас, банально плыву по течению жизни.. .

Меня топят.. .
Я выплываю.. .
Хотя кажется никого этим не радую.. .
Никто меня не любит.. .
Кроме уголовного розыска, который тоже меня не любит.. .
Никому Йа нинужен.. . ©

Дмитрий Рухляк
Михаил Бабаскин Ну самое первые не рискнул включать, подумал снесут не дай Бог. А так само собой, не без этого.
Много читаю в свободное время.

Большинство моих увлечений с работой связаны.
Михаил Бабаскин Везёт, когда работа и хобби это почти одно и тоже.
Привет Стас)) )
Помимо футбола, хоккея и социальных сетей, я почему-то всё равно люблю торчать в интернете.. . Одно из моих таких увлечений, это всемирно-известная онлайн-игра, World of Tanks ))) Люблю покататься там на танчиках, тем более, что по Армейской теме, я сам служил танкистом.. .
Ещё,как это ни странно, но я люблю свою работу!! ! Ведь с самого малого детства, меня тянуло к поездам, как магнитом, и цели я своей добился: работаю на "железке" и не кашляю)) )
Так-же увлекаюсь просмотром фильмов, но не всех!! ! Комедии не смотрю вобще, а вот такие, как Сумерки, Ходячие мертвецы и Ван-Хельсинг, это моя тема.. .
Раньше было ещё одно странное хобби: Менял мобильные телефоны, как перчатки, но Слава Богу, что эта болезнь уже позади!! !
А если рассудить логически, я очень увлечён своей семьёй, у Нас всё хорошо и Мы счастливы вместе)) )
Ах да.. . Совсем забыл!! ! Человек я открытый и не замкнутый, и хоть не люблю я комедии, но очень люблю посидеть в кампании своих пацанов за бутылочкой хорошего вискаря и поржать вместе с ними от души)) ) Вот как-то так!!!
Михаил Бабаскин Привет, Серёга, счастья и здоровья твоей семье!)
люблю попить пива, пишу стихи (РЕП) смотрю сериалы, играю видео игры, читаю книги редко
Михаил Бабаскин да точно, про видео игры забыл написать, вот в ожидании щас "Call of Duty: Ghosts"