Футбол

Уважаемые СПОРТсменчики 12 марта начало РПЛ ! Чего ждете от этого чемпа? ведется ли набор на турнир прогнозистов РПЛ ?

Жду с нетерпением, т. к РПЛ мой любимый чемпионат, стараюсь не пропускать ни одного матча) .
Думаю, что в этом сезоне будет очень жесткая борьба за чемпионство, таблица наверно будет очень плотной и интрига, надеюсь, сохранится до последнего тура.
Насчет набора в турнир не слышала, кто первый услышит, очень прошу сообщить, хочу участвовать в ТПКС РПЛ))
sa
sava-vo
а я жду 27 февраля и начало УПЛ))
Александр Корытов Я тоже этого жду ! Как заиграет Заря обновленная интересно)))
жду много голов Сычева с игры и много голов и передач Алиева с угловых, штрафных и т. д.
Жду победы ЦСКА в Суперкубке и в чемпионате, что будет непросто, жду хорошего и неподкупного футбола, новых открытий, побед сборной. ОЙ, да много чего я жду
Олег Ломов
Победы Спартака
Galust Galstyan
Жду Ромку в Спартаке
Ждем 3го золота Рубина и переезд его в Испанию, как команду, регулярно отбирающую очки у барсы
Юрий Шестаков
От этого Чемпа ожидаю победы своей любимой команды! Ну пора уж-в ЛЧ участвуют, а какую-то там РПЛ выиграть не могут! !
НАБОР на прогнозистов?? ? ух ты-я тож туды хочу!!!!))
Жду победы ЦСКА, укрепление Российских команд в межсезонье, возвращение Вагнера и многое другое!
Я жду только победы ЦСКА! И поменьше договарняков
Жду интересного, яркого чемпионата. Думаю, что Сибирь, Анжи и Алания покажут, на что они способны. Ну а вылетят скорей всего Томь с Тереком. Жду чудес от Спалетти, Слуцкого и Семина, видимо всем, кто на "С" в этом сезоне должно повезти, может быть даже и Спартаку=)
P.S. В турнире ТПКС РФПЛ участвовать хочу и оч надеюсь на то, что он в этом году будет. . Руслан сказал, что он турниром точно заниматься не сможет, поэтому надеюсь, что найдутся добровольцы, которые возьмут на себя проведение турнира.
Максим Лютов
рпл этож вроде по комп. игре?
это будет интересно
а что это?
а это что РПЛ впервые слышу
Ulugbek Turaev