Футбол

Уважаемые СПОРТсменчики неужели Вы хотите чтобы турнир ТПКС РФПЛ прошел мимо нас?Кто может организовать это всё?)))

Я б с удовольствием помогал, но у меня бывает очень мало свободного времени....
Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЗЬМУСЬ!!! !
НО!!!! Но я уже веду Примеру и Бундеслигу.. .
Да и негласный владелец ТПКС РФПЛ Руслан Абушкин
по окончании турнира в прошлом году обьявил
что он не будет проводить турнир больше.. .
Да и в разговоре с ним я НИЧЕГО и не узнал толком
будет ли проводиться турнир, кто его будет вести.. .
Так что скорее всего ТПКС РФПЛ постигнет участь ФК Москва...
Константин Матвеев
Лучший ответ
Я могу помочь, но на организацию у меня времени недостаточно, впрочем, как и опыта.
Вообще мое мнение, что организатор турнира должен все же "официально" сообщить о невозможности дальнейшего проведения турнира, а то получается, что мы все говорим не о чем.
Возможно Руслан сам сможет кому то передать вести турнир, это в перую очередь ему решать.
В любом случае, я готова оказать посильную помощь.
Жаль, если турнир никто не будет вести, я столько времени его ждала :-(
Cergei Kov@lenko
Берекет Тулеубаев Ну раз зашла речь что у него чуть ли не патент на этот турнир,то он человек любящий внимание к себе не отдаст его никому,просто хочет чтоб его начали просить,так что не боись он будет проводить этот турнир ИМХА
Александр Балобойко Привет! Света, а как подсчитывались очки в турнире?
Михаил Трофимов Андрей ты вселяешь в нас надежду !)
с удовольствием бы поучавствовал, но на проведение нет времени.
Денис Кучерян
Я лично токо за эту идею... нашей категории полюбому нужен такой турнир... я бы с удоволсьттвием помог... но увы не могу 17 марта у меня уже отпуск кончается и я должен быть в Севастополе и продолжать служить России в черноморском флоте.. .
Очень надеюсь, что кто-нить откликнется и возьмёт на себя ответственность за проведение данного мероприятия)) )

ТПКС РФПЛ... это не просто турнир прогнозистов, но ещё азарт соревнования... а главное благодаря ему можно встретить новых друзей... что собственно я и сделал когда впервые принимал в нём участие... надеюсь и в новом сезоне ТПКС тоже будет и я с радостью приму в нём участие если оргназиторы (если таковые найдутся) примут меня!! !

Не устаю до сих пор выкладывать данную картинку к своим вопросам и ответам в качестве так сказать фона... надеюсь никаких авторских прав не нарушаю)))
Роман Болотов
Cergei Kov@lenko Привет, Ваше сиятельство, герцог Станислав, я картинку "сдернула" себе на память, хоть это и нарушение авторских прав :-)
Евгений Обрезков Стас САламАллейкум) герцог ёмаё)))
картинка старовата)) есть новая версия))
Я помню, был тут такой Фумигатор, у него это неплохо получалось. Я не смогу взяться, не потому, что не хочу, а потому, что не смогу регулярно это всё проводить.
Сергей Харитонов Я к ТПКС РФПЛ не имел никакого отношения, я проводил свой альтернативный мини-турнир
Хай всем)

В принципе и я согласен помочь организации турнира ...почему бы и нет? ! =)
Только вот ...будет необходимо мне разъяснить что и как, т. к. подобного опыта не имею)

В общем если что, то разбудите)) )

ЗЫ. не дадим сгинуть ТПКС РФПЛ! ! =)

Dilshod Unique
Роман Болотов Эх а в этой версии уже меня нету...жаль(((
Алексей Тюнин А ГДЕ Лешка-Спартак???
Ната-ЛОКО???
Натали-Robot???
Руслан???
Стасико???
Светлана???
Версия ЯВНО недоработанная!!!
Да и авы у многих из указанных нынче другие...
Дэн * ыыы-а я нашла себя тута-спасибки!!!!)))
Очень жаль если турнир сгинет, и я останусь последним его победителем.... К сожалению у меня совсем нет времени его вести. Я очень редко появляюсь тут. Если кто нибудь сможет всё организовать, будет здорово!!!!
Алексей Лузин
да.... тока сегодня об этом подумала... хоть и давно не появляюсь на ответах.... но турнир этот хочу.... и хочу участвовать в нем... сама сделать его тож нимагу... времени нет... да и думаю шо лучше чем у Руслана это нипалучицца ниукаво... ну если тока у его помощников.... но чото молчат все... хоть бы ктонить попробовал.... короче если чо наметится свистнете мне плиз.... оч хочу участвовать....
Nodirxon Ubaev
У меня к сожалению не всегда есть свободное время, а вот учавствовать в таком турнире хочется
Всегда к вашим услугам - готов помочь! Даже больше, чем участвовать!!!
Сейчас все так говорить будут, а в конце концов ничего не будет.
Данил Шелегеда
Количество потенциальных участников обещает самым масштабным за всю историю ТПКС)
..я готов вести один из дивизионов (думаю, их будет 3-4-5), надёжный и проверенный помощник у меня есть.
Арген Бакыев
Скорее всего человек
я вполне согласен вести турнир как организатор, могу подсчитывать очки)) ) если найдется работа пишите в личку)))
Абрамович.
Спросите у Медведева
Алекс Азиз