Футбол

У меня вопрос к организаторам прогноза ТПКС РФПЛ.

А наш чемпионат прогнозов будет продолжен или ему кто-то приказал долго жить?Вот уже завершен 15-й тур, а до сих пор нет таблицы результатов 14-го тура.Если наш турнир завершен, то дайте пожалуйста знать. Не гоже людей держать в неведоме.
Не знаю, ответит ли еще кто либо из организаторов ТПКС. .
Но. . Уважаемые прогнозисты! Организаторы ТПКС такие же обычные люди, как и Вы. . У них случаются проблемы с инетом, они тоже хотят летом отдыхать. . и наконец, тоже иногда жутко устают от виртуала.. )
Тем не менее, я надеюсь что в ближайшее время наш главный организатор всех Турниров в категории опубликует результаты и 14-го и 15-го тура в дивизионе Яшина. . И не сомневаюсь в том, что турнир прогнозистов будет жить. . )))

А за ТПКС вообще надо бы Русу спасибо сказать. . А не критиковать, даже не зная причин..
Romka) ))))))
Лучший ответ
Павел Артименя Наташа, как всегда дипломат! )))
Молодец!
Не вижу проблем, если резалты дивизиона Яшина посчитают "смотрители" дивизионов Черенкова и Брошина, которые давным-давно вывесили в блоге свои таблицы по итогам 14-го тура.
Порадовал ответ про спортбокс точка ру. Хоть мы давно уже Россия, а в душЕ так и остались страной Советов: бесплатных, бестолковых и бесполезных. ))))))))
Денис Павлов
Ну может лето и некогда им!
Не всё сразу
Извините, что вмешиваюсь. Я не организатор конечно, как все мы прекрасно знаем, я всего лишь тот, кто предает за баллы. Есть мнение, что как такового приказа не было, однако сложившаяся ситуация весьма неоднозначна. Практически весь Дивизион Яшина остается в полном неведении того, когда же появятся результаты 14 тура, и появятся ли вообще. Так же, очень хотелось бы всем узнать, в чем причина сей длительной задержки. Не думаю, что дело в усталости, ибо в чемпионате был месячный перерыв. Казалось бы наоборот, сейчас результаты будут появляться через день-два после окончания тура, тем более, что теперь не приходится разрываться на РФПЛ и АПЛ. Ан нет... В дивизионе Брошина уже есть результаты 15 (!!!) тура. Т. е. , турнир вроде бы продолжается, но только для двух дивизионов. Когда результаты 15 тура будут оглашены в Дивизионе Яшина, страшно себе даже представить. Никоим образом не хочу обидеть организаторов турнира, но конечно, хотелось бы в эти моменты внести хоть какую-то ясность. Еще раз извините, за то, что чтение этих записок сумасшедшего отняло у вас минуту вашей жизни.
Ахсар Гетоев
Павел Артименя За такой ответ и +100 баллов дать не жалко! ))
Посмотри на sportbox.ru
Autumn Rain Autumn Rain
Ахсар Гетоев ацкий отжиг))) жжошь, взаправду жжошь))
Они в отпуске.
John Winchester
Может чемпионат ру
Павел Артименя Речь идет о нашем турнире.
http://otvet.mail.ru/question/27409253/
Денис Павлов Такие ответы называются "Я за баллом".