Футбол

Вопрос учасникам ТПКСов (обоих) - сколько времени вы тратите в среднем на составление прогноза на тур???

Андрей Беляев
фся прогрессия и скорость расчетоф зависит ат таво:

- светит ли мне в окно луна или нет! !
- светит ли мне утром проснуца ф здравом уме и чистой памяти! !
- каво я утром, первым увижу по телефизеру, Агузарову или Моиссева, или на самом телефизере зеленых сука человечкоф! !
- сколько бутылок мы съедим с зелеными человечками чебы чистая память вернулась! !
- сколько минут, часов в день мой браузер будет ипать мой деградирующий мосх! !
- какой модератор первым удалит мой вапроц! !
Максим Коваленко
Лучший ответ
Максимум 5 минут! А бывало и быстрей!
Хорошим поросячим мозгам достаточно и пяти минут. )))
Я составляю примерно таким же методом как и Вампиресска, чисто по интуиции, по рейтингу команд и стараюсь использовать весь свой футбольный опыт! А так - (как вижу, уделяю этому намного меньше времени, чем остальные) не БОЛЬШЕ МИНУТЫ)))))) ) Надо в четвёртом туре попробовать подольше подумать, но так-то мой МОСК (быстрый, но не всегда очень умный)) ) быстро принимает решения и результат так-то не очень и плохой)))
Андрей Васильев за мной повторяешь....женской интуицией пользуешься)))))
примерно минуту пишу что в голову приходит
не люблю прогнозы....
женская интуиция редко подводит.. .
никада ничо не расчитываю... не просчитываю... не думаю ваще.... просто то, что думаю в данный момент, то и пишу.... результат грит сам за ся)
пять мин и прогноз готофффф)
^^^alibek ^^^
По разному, в зависимости от настроения.
Последний прогноз был составлен в рекордно быстрое (для меня) время - минуты полторы) и, как результат, - оказался провальным.. .
Вот такая незатейливая тенденция. Уверена, что у многих наоборот - меньше думаешь - точнее угадываешь) )
На первый тур потратил окло 20ти минут))) Результат-лидер)) )
На второй потратил после поражения от Шахтера полминуты))) Результат-в жопе))) ыы
На третий потратил 10минут, посмотрим чито получиЦЦа)))
Дня два три зависит от ситуации иногда и до недели уходит.. -)))))))
Влад Тарасов
никогда более 5-10 минут над ставками не думаю, даже когда в конторе лаве заряжаю)
В среднем около 5 минут, а то и меньше) Посмотрел на тех кто играет и сразу первая мысль возникла, то и пишу.... Никогда не передумываю =)
Armen Konjoryan
где-то полчаса
Сергей Пономаренко А ты что, в ТПКС участвуешь?))
10 минут