Футбол
За сколько времени в среднем футболист должен бегать от дома до магазина и обратно?
Должен бежать с женой. Добежать до штрафной магазина, получить снаряд (например, бутылку, пачку сигарет) , сделать пас жене, вернуться к центру, получить мяч обратно, потом дриблинг, точная передача на жену, ну и удар.
А зачем им бегать? На матче мальчики мячи подают, а после игры футболистам они же за пивом бегают..)
30 секунд!
Шаг влево... шаг в право-РАССТРЕЛ!
смотря насколько далеко магазин
А зачем собственно ему бегать?
Telis Jwalt
Магазин сам к нему прибежит)
За 45 минут туда и 45 обратно))))))
За 2 мин. и 3сотых секунды.
Пока реклама по ящику идёт.
Очень быстро... особенно за пивом
магазины разные бывают, может магазин через 10 км он туда пришёл ему нужно кому то позвонить, чтобы тот сказал ему, кто может знать мобильный того человека. который должен ему сказать кому надо позвонить, а еще того человека номера нет и нужно звонить другому чтоб тот дал номер, а у того батарейка садится и нужно заряжать, а тот который номер должен дать деньги закончились, а терминал в городе, а он в деревне и тебе на 3 недели затариваться и ты, кстати на 28 этаже живёшь. а лифт сломался, а может и через дорогу перебежать и в магазине очереди нету, а ему нужно буханку хлеба под расчёт купить и на 1 этаж обратно
смотря где магаз
Если за пивом, то за минуты две, а если за хлебом, то минут за 20.